Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Куда поехать на море одной девушке?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    На Ибицу
    жаль не в бюджет
    В Испанию, по магазинам пройдетесь, пляжи есть нормальные. Если шоппинг не нужен, то из близкого (относительно) к BCN Тосса-де-мар. Или вообще до Жироны лететь. Очень симпатично. Захочется движухи - рядом Ллорет
    И я вот тоже за Испанию.

  2. #22
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    На Ибицу
    жаль не в бюджет
    В Испанию, по магазинам пройдетесь, пляжи есть нормальные. Если шоппинг не нужен, то из близкого (относительно) к BCN Тосса-де-мар. Или вообще до Жироны лететь. Очень симпатично. Захочется движухи - рядом Ллорет
    А туда покупать билет и снимать апарты выгоднее, чем тур искать?
    Помогите, пожалуйста)))
    Я неопытный путешественник...
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. ответ для Werta , на сообщение « А туда покупать билет и снимать апарты... »
    #23

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А туда покупать билет и снимать апарты выгоднее, чем тур искать?
    Помогите, пожалуйста)))
    Я неопытный путешественник...
    На такое короткое время выгоднее брать тур.

  4. ответ для Werta , на сообщение « А туда покупать билет и снимать апарты... »
    #24
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А туда покупать билет и снимать апарты выгоднее, чем тур искать?
    Помогите, пожалуйста)))
    Я неопытный путешественник...
    Конечно тур, билеты с пересадками будут не меньше 40, трансфер, отель, еда. Туром выгоднее. Если поближе к Барселоне то я бы поехала в Калейлу, пляж там очень хороший, городок небольшой, сообщение с другими городами электричкой отличное. А вы в какое время планируете? И почему бы не обратиться в соседний топ к Светлане- ушки, чтоб она вам промониторила цены на ваши даты, а так время идет - вы же не осенью в отпуск собираетесь. Ехать самой мало того, что не выгодно, но у вас как я понимаю, нет опыта и одной не слишком комфортно, судя по вашим переживаниям. Может на горячку надеетесь, не будет горячки на 10-14 дней.

  5. #25
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    На Ибицу
    жаль не в бюджет
    В Испанию, по магазинам пройдетесь, пляжи есть нормальные. Если шоппинг не нужен, то из близкого (относительно) к BCN Тосса-де-мар. Или вообще до Жироны лететь. Очень симпатично. Захочется движухи - рядом Ллорет
    Ибица, конечно не в бюджет, в Тоссу хорошо прокатиться, погулять. Лоорет - да, движуха, очень много молодежи, клубов, дискотек . Но далековато до Барселоны. А так там хорошо, но отель лучше брать в спокойном районе ближе к пляжу Феналс.

  6. ответ для Werta , на сообщение « Куда поехать на море одной девушке? »
    #26
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Решила отдохнуть без ребенка) На море обязательно. И от 9-10 дней, не меньше)))
    Шенген есть.
    Но бюджет только 800 евро на всё - билеты/жилье/питание
    Всегда ездила только с сыном или еще с кем-то. И обычно в all inclusive
    В основном из-за ребенка брали олл, чтобы не заморачиваться с его пропитанием.

    Сейчас могу попробовать и не в олл, но стремно, мне кажется, бюджет катастрофически мал... Да еще и "сингл" совсем невыгодно...
    Куда податься, кроме Турции? (я ничего особо против нее не имею, но одной страшновато в эту страну, отбиваться от приставучих мужыкофф, когда с сыном, они отваливают сразу)

    Посоветуйте что-то бюджетное морское...?
    В каком месяце хотите ехать? Я плюсую за греческие острова.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Werta , на сообщение « Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста))) ... »
    #27
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста)))

    Меня неправильно поняли, сорри, как раз развлечений и суеты я хочу))) Опасаюсь назойливых приставаний турков только)
    Ну а пенсионерский курорт - бррр)
    На Ибицу слетайте там вам точно скучно не будет...) я там и компанией отдыхала и как-то одна на неделю приезжала.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. ответ для Marsic , на сообщение « В каком месяце хотите ехать? Я плюсую... »
    #28
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    В каком месяце хотите ехать? Я плюсую за греческие острова.
    Примерно с середины июля по середину августа - пофиг какие даты
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. #29
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Не, на горящие туры я не надеюсь. Но прошлым летом мы втроём очень выгодно купили тур на Крит незадолго до отъезда в конце июля.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  10. ответ для Werta , на сообщение « Не, на горящие туры я не надеюсь. Но... »
    #30
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Примерно с середины июля по середину августа - пофиг какие даты
    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Не, на горящие туры я не надеюсь. Но прошлым летом мы втроём очень выгодно купили тур на Крит незадолго до отъезда в конце июля.
    В прошлом году, да , были интересные предложения по Греции, именно в конце июля. В этом году как будет, никто заранее не скажет. На вашем месте, я бы как раз и подождала, чего нибудь вкусного. К датам вы не привязаны, шенген в наличии.....,есть шанс.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •