Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 

Тема: Куда поехать на море одной девушке?

  1. #81
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Может быть, но мне пока на стопе не попадалось. Мне посоветовали друзья места: Св Константин и Елена или Созополь. Вот там отели и смотрю. Тот отель, который и советовали, типа неплохой 4* Дельфин на олл стоит больше 100тыс на 9 дней, я решила, что куплю что-то попроще на завтраках/ужинах.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. ответ для Werta , на сообщение « Может быть, но мне пока на стопе не... »
    #82
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Может быть, но мне пока на стопе не попадалось. Мне посоветовали друзья места: Св Константин и Елена или Созополь. Вот там отели и смотрю. Тот отель, который и советовали, типа неплохой 4* Дельфин на олл стоит больше 100тыс на 9 дней, я решила, что куплю что-то попроще на завтраках/ужинах.
    А мы брали без еды. Только завтраки были. Ну так удобнее было. Там куча кафе,где можно разные блюда попробовать, разная кухня,разная обстановка, не привязана ко времени. Вообщем удобнее. В Болгарии всё-таки шведские столы ни как в Турции ,а скромнее так же как и отель будит. По мне так лучше кушать в разных кафе, ресторанах

  3. #83
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    спасибо.
    А вот там прям недорого получится питание?
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. ответ для Werta , на сообщение « спасибо. А вот там прям недорого... »
    #84
    Участник Аватар для Лена ЛИ
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Варна
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    спасибо.
    А вот там прям недорого получится питание?
    Питание в два раза дешевле чем в Питере. На Св.Константина чудесный новый спа с термальной водой - Аквахаус. Очень рекомендую. Ещё есть громадный магазин Лидл .

  5. ответ для Лена ЛИ , на сообщение « Питание в два раза дешевле чем в... »
    #85
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Цитата Сообщение от Лена ЛИ Посмотреть сообщение
    Питание в два раза дешевле чем в Питере. На Св.Константина чудесный новый спа с термальной водой - Аквахаус. Очень рекомендую. Ещё есть громадный магазин Лидл .
    Спасибо ) А отель недорогой, но приличный не порекомендуете случайно?
    И тогда, получается, лучше в Св Константин, а не в Созополь?
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  6. ответ для Werta , на сообщение « Спасибо ) А отель недорогой, но... »
    #86
    Участник Аватар для Лена ЛИ
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Варна
    Сообщений
    145

    Про Созоаоль просто не знаю, не была. Каждое лето проводила с детьми на Св. Константина именно из- за термальной воды. Раньше там был страшненький бассейн, теперь просто кусочек Италии сделали, очень здорово.
    Сама сейчас в Варне постоянно живу, тут пляжи тоже неплохие и цены в кафе отличные. Прошлым летом Дочка с бабушкой были 2 недели в отеле Глория, им очень понравилось. Глория Отель тоже там же неплохой, немцев много каждый год. Посмотрите какие виллы ( дачи сдают), если вам готовить самой не тяжело

  7. ответ для Werta , на сообщение « Спасибо ) А отель недорогой, но... »
    #87
    Участник Аватар для Лена ЛИ
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Варна
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Спасибо ) А отель недорогой, но приличный не порекомендуете случайно?
    И тогда, получается, лучше в Св Константин, а не в Созополь?
    Последний раз летела из Хельсинки в Варну, норвежские, очень комфортно и недорого. А до Хельсинки можно на поезде добраться, как вариант.
    Особенно рекомендую начало сентября - уже и туристов меньше, и фруктов много, и цены хорошие. Бархатный сезон тут супер!

  8. #88
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 198

    Цитата Сообщение от Лена ЛИ Посмотреть сообщение
    Последний раз летела из Хельсинки в Варну, норвежские, очень комфортно и недорого. А до Хельсинки можно на поезде добраться, как вариант.
    Особенно рекомендую начало сентября - уже и туристов меньше, и фруктов много, и цены хорошие. Бархатный сезон тут супер!
    Спасибо) Но я в этот раз еду из Мск...
    А билеты на самолет в Варну я смотрела были недешевые.
    И еще в сентябре ребенок учится( Я когда была молодой без ребенка-школьника, всегда ездила в сентябре на море - обожаю бархатный сезон!
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. ответ для Werta , на сообщение « Может быть, но мне пока на стопе не... »
    #89
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Может быть, но мне пока на стопе не попадалось. Мне посоветовали друзья места: Св Константин и Елена или Созополь. Вот там отели и смотрю. Тот отель, который и советовали, типа неплохой 4* Дельфин на олл стоит больше 100тыс на 9 дней, я решила, что куплю что-то попроще на завтраках/ужинах.
    Зачем вам олл в Болгарии, да и 4* совсем не к чему. Лучше потратить деньги на путешествия, а отель поспать и душ принять. Питаться лучше в разных кафе и не быть привязанной к отелю.У вас же парень взрослый, ему не надо площадки и анимацию. Ужин в разных местах это и вечерний выход и разнообразие. Пляжи в Болгарии лучше чем в Турции, да и отдых несколько другой. Там отель не принципиален, там только ночевать, а не как в Турции - весь отдых на территории.

  10. ответ для Финти +ик , на сообщение « Зачем вам олл в Болгарии, да и 4*... »
    #90
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    ну Вы сказанули! Пляжи в Болгарии лучше Турецких Средиземное море всё-таки лучше Черного. ИМХО
    И в Турции совсем отдых не на территории. Это кому как нравится.
    Мы в Турции берем самые простые отели, без территории, и ездим везде...

    Но для разнообразия можно и в Болгарию, тем более на термальные источники.
    Хотя я, съездив после Болгарии в Турцию, больше в Болгарию не хочу.

Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •