Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Утилизатор подгузников вещь хорошая, но....

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Утилизатор подгузников вещь хорошая, но....

    Обзавелась утилизатором Sangenic Tommee Tippee. Сначала радовалась, круто, хорошо, запаха нет и всё такое.
    А сейчас голова пухнет, где купить сменные кассеты. Ну нет их в магазинах!
    Есть для другой модели, я такие купила на смену при покупке утилизатора. Они маленькие, приходится рукой крутить.
    Пробовала искать универсальные - тоже нет.
    У кого есть утилизатор такой же, где вы покупаете сменные кассеты?
    Видела на авито объяву, человек заправляет пустые кассеты плёнкой, недорого. Но, зараза, в Москве.(
    Пробовала искать плёнку - тоже не нашла....

  2. #2

    Подскажите, действительно утилизатор скрывает запах, и на сколько его хватает? Наверное, на сколько хватает кассеты? Прошу прощения если вопросы глупые, но я пока не успела про них почитать, малышке 2 месяца, поэтому только думаем приобретать или нет

  3. ответ для Ann86 , на сообщение « Подскажите, действительно утилизатор... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Ann86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, действительно утилизатор скрывает запах, и на сколько его хватает? Наверное, на сколько хватает кассеты? Прошу прощения если вопросы глупые, но я пока не успела про них почитать, малышке 2 месяца, поэтому только думаем приобретать или нет
    Про свой. Использую второй месяц. Сильные запахи действительно хорошо скрывает, в отличии от обычного ведра с крышкой.
    Но всё равно небольшой запах (лично я) чувствую. И это запах не какашек, а именно запах использованных подгузов. Но у меня обоняние повышено. Может нормальные люди и не услышат никакого запаха.
    Но всё таки сменные кассеты неоправданно дороги.( Три кассеты (мне хватило их на месяц) за 2.5 т.р. За кусок пластика и пакет.
    Поэтому решила использовать герметичность утилизатора и обычные пакеты. Снял подгуз, завернул в пакет и в утилизатор.

  4. ответ для Хатя , на сообщение « Про свой. Использую второй месяц.... »
    #4

    Спасибо, будем думать приобретать или нет утилизатор, кассеты действительно дорогие.....

  5. #5
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    А просто вынести выкинуть в мусоропровод не вариант? Или завернуть в мешочек и вынести на улицу в мусор (если в доме нет мусоропровода).

  6. #6

    Чего только не придумают. Утилизатор подгузников) Надо хоть погуглить что это такое, как он работает, вдруг мне тоже надо такую штуку.

  7. ответ для Kris_sss , на сообщение « Чего только не придумают. Утилизатор... »
    #7
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Kris_sss Посмотреть сообщение
    Чего только не придумают. Утилизатор подгузников) Надо хоть погуглить что это такое, как он работает, вдруг мне тоже надо такую штуку.
    Да уж... тоже не пойму, если каждый день ведро с подгузниками выносить, а обкаканные в мусоропровод скидывать сразу - ну не будет никаких лишних запахов..

  8. #8

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Да уж... тоже не пойму, если каждый день ведро с подгузниками выносить, а обкаканные в мусоропровод скидывать сразу - ну не будет никаких лишних запахов..
    ну что вы такое говорите? не мешайте производителям зарабатывать)на родительском желании иметь все самое крутое и продвинутое)
    а так даже если нет мусоропровода и ежедневно выносить на помойку - никакого запаха

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  9. #9
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Да уж... тоже не пойму, если каждый день ведро с подгузниками выносить, а обкаканные в мусоропровод скидывать сразу - ну не будет никаких лишних запахов..
    Ну или если нет мусоропровода, то в дополнительный пакет завязать, и нет запаха)

  10. ответ для Ann86 , на сообщение « Спасибо, будем думать приобретать или... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Ann86 Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем думать приобретать или нет утилизатор, кассеты действительно дорогие.....
    Мы просто брали дешевые пакетики и дополнительно закидывали памперс туда и закручивали. Запаха не было, все ок. Да.. немного по времени дольше, но для молодой семьи - главное бюджет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •