Страница 6 из 1182 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для LediM , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, как так, что... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 212

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как так, что сорвалась бронь? Вам отказали в заезде?
    Нет,что вы.. просто селят по другому адресу который мне не интересен вообще+ рядом там стройка. Я когда повторно бронировала этот момент ( другой адрес)не уточнила а владельцы решили что мне все равно. Хорошо что я раньше узнала а не приехала прямо туда. Просто уточнила свободен ли наш номер- могли и раньше приехать. У дочки здесь все разъехались, последняя подружка в пятницу уезжает. Так и выяснилось что буду жить не там где хочу.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. #52
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Едем в Новороссийск на 43 поезде. Приятно удивлена чистотой. Давно не ездили на наш юг.
    У меня бронь квартиры в Геленджике через агенство. Специально обговаривали ранний заезд в 7 утра. Договор не делают на такой короткий срок.
    Да, да, конечно.
    Сегодня пришлось отстаивать возможность заселения. Всем на тебя плевать в сезон, как я поняла.
    Надеюсь, что заедем удачно. С бабушкой, 6-леткой и кучей чемоданов.
    Мама троих

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Очень много)) Но на деле грустно... »
    #53
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Очень много))
    Но на деле грустно немножко. Но реально тупик был- хорошие варианты разбирают весной если не раньше. Остаются или не очень или по атомному ценнику .
    А хорошие условия сейчас у Вас где и по какой цене? Знакомая тоже хочет ехать в середине августа. У меня цены совсем не привлекательные получаются.

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Почему?? »
    #54
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Почему??
    Потому что даже в Астрахани они созревают самостоятельно только к середине июля. Остальное - химия.

  5. ответ для Piter*mama , на сообщение « Едем в Новороссийск на 43 поезде.... »
    #55
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Едем в Новороссийск на 43 поезде. Приятно удивлена чистотой. Давно не ездили на наш юг.
    У меня бронь квартиры в Геленджике через агенство. Специально обговаривали ранний заезд в 7 утра. Договор не делают на такой короткий срок.
    Да, да, конечно.
    Сегодня пришлось отстаивать возможность заселения. Всем на тебя плевать в сезон, как я поняла.
    Надеюсь, что заедем удачно. С бабушкой, 6-леткой и кучей чемоданов.
    Так 43- фирменный. Там всегда чисто, не жарко, полотенца-гель для мытья рук- индивидуальные накладки на унитаз на протяжении всего пути не кончаются.

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Так 43- фирменный. Там всегда чисто, не... »
    #56
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Нет,что вы.. просто селят по другому адресу который мне не интересен вообще+ рядом там стройка. Я когда повторно бронировала этот момент ( другой адрес)не уточнила а владельцы решили что мне все равно. Хорошо что я раньше узнала а не приехала прямо туда. Просто уточнила свободен ли наш номер- могли и раньше приехать. У дочки здесь все разъехались, последняя подружка в пятницу уезжает. Так и выяснилось что буду жить не там где хочу.
    Понятно. Хорошо, что узнали, но странно, что адрес не обговаривается. Договор не высылают, получается?

  7. ответ для LediM , на сообщение « Понятно. Хорошо, что узнали, но... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 212

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А хорошие условия сейчас у Вас где и по какой цене? Знакомая тоже хочет ехать в середине августа. У меня цены совсем не привлекательные получаются.
    Август самый дорогой месяц на нашем юге))
    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Понятно. Хорошо, что узнали, но странно, что адрес не обговаривается. Договор не высылают, получается?
    А что частники кому то высылают договор??)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #58
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Август самый дорогой месяц на нашем юге))


    А что частники кому то высылают договор??)
    Не, нам даже при бронировании через айрбнб ничего не высылали. И на месте ничего не подписывали.
    Кстати, если надо могу порекомендовать нашу квартиру, евродвуха в центре с кондеем. Только нет телека и интернета.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  9. ответ для Lisiчka , на сообщение « Не, нам даже при бронировании через... »
    #59
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Август самый дорогой месяц на нашем юге))


    А что частники кому то высылают договор??)
    Отели тоже ведь в частных руках, но высылают заверенный договор с подтверждением брони. В просто частных домиках я давно не жила.

  10. #60
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Ура! Я вас нашла)

Страница 6 из 1182 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •