Страница 7 из 1187 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для LediM , на сообщение « Отели тоже ведь в частных руках, но... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Отели тоже ведь в частных руках, но высылают заверенный договор с подтверждением брони. В просто частных домиках я давно не жила.
    Найдите мне пож отель в краснодарском крае на месяц)) Голубицкая... Например.. кухня удобства и все такое)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Ура! Я вас нашла) »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Ура! Я вас нашла)
    Куда поедите в итоге, решили?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Куда поедите в итоге, решили? »
    #63
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Куда поедите в итоге, решили?
    Не поблагодарила всех за помощь( спасибо)
    Решили, что пороть горячку не будем. Поедем, все на месте посмотрим. Сразу платить не будем.

  4. #64
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Найдите мне пож отель в краснодарском крае на месяц)) Голубицкая... Например.. кухня удобства и все такое)
    Гостевые дома за отели не считаются? Удобства и кухни много где есть, разве нет?

    Мне просто не очень понятно как ехать одной с детьми, если нет никакого подтверждения-заселят или нет? Странная лотерея...

  5. ответ для LediM , на сообщение « Гостевые дома за отели не считаются?... »
    #65
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Гостевые дома за отели не считаются? Удобства и кухни много где есть, разве нет?

    Мне просто не очень понятно как ехать одной с детьми, если нет никакого подтверждения-заселят или нет? Странная лотерея...
    Но тьма народа отдыхает именно в частном секторе. И многим так нравится и без всяких проблем с заселением. Даже если так случится, то жилье найти не особо проблемно, век интернета. Да просто пройти по улице, где хочется жить и посмотреть в реальности сразу жилье. Это к примеру можно сделать, если твоё бронирование не понравилось по приезду. В Анапе точно не проблема).

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Но тьма народа отдыхает именно в... »
    #66
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Но тьма народа отдыхает именно в частном секторе. И многим так нравится и без всяких проблем с заселением. Даже если так случится, то жилье найти не особо проблемно, век интернета. Да просто пройти по улице, где хочется жить и посмотреть в реальности сразу жилье. Это к примеру можно сделать, если твоё бронирование не понравилось по приезду. В Анапе точно не проблема).
    По-моему вообще на всем побережье не проблема? в прошлом году мне казалось что предложение как раз превышает спрос, было много свободных номеров в ГД

  7. ответ для LediM , на сообщение « Гостевые дома за отели не считаются?... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Гостевые дома за отели не считаются? Удобства и кухни много где есть, разве нет?

    Мне просто не очень понятно как ехать одной с детьми, если нет никакого подтверждения-заселят или нет? Странная лотерея...
    Так и я про гостевые дома. Но ни один не присылает никакого договора) то что вы описали нонсенс)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #68
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Так и я про гостевые дома. Но ни один не присылает никакого договора) то что вы описали нонсенс)
    Понятно. Мне один раз после предоплаты не прислали договор, позвонила, сказала, что нужен- всё быстро организовали. Лично мне так спокойнее.

  9. ответ для LediM , на сообщение « Понятно. Мне один раз после предоплаты... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Понятно. Мне один раз после предоплаты не прислали договор, позвонила, сказала, что нужен- всё быстро организовали. Лично мне так спокойнее.
    Возьму на заметку))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #70
    Элита Аватар для ЧУДО
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 222

    Добрый вечер, подскажите в каком районе Голубицкой лучше остановиться? Так чтобы выход на пляж был удобный и сам пляж не очень сильно многолюдным. Планируем из Кучугур через 4 дня перебираться, а жилье ещё не нашла

Страница 7 из 1187 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •