Результаты опроса: запретить ли мобильные в школе?

Проголосовавшие
204. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    106 51.96%
  • нет

    98 48.04%
Страница 61 из 91 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 

Тема: запрет мобильных телефонов в школе..как думаете-запретят или нет?

  1. #601
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Ниче не поможет, яжематери уверены что их чудо дети не сидят на уроках в телефонах и замечательно воспитаны. Все лучшее детям и т.п. Потом с визгами бегают-моей детке кто то телефон разбил за 40 тыр., ищут виноватых и пытаются денег получить за испорченный гаджет. Вот реально свято верят в то, что кто то должен возмещать, особенно в младшей школе. Пусть развлекаются... Телефоны по сравнению с веганами фигня, те еще и запрещают детям мясо есть, у нас мальчик в классе уже прозрачный ходит и в столовке боится котлету съесть, в этом году если она его нормально кормить не начнет мы ее в опеку сдадим.
    У нас случай был в 5 классе, мальчик разбил часы watch, на физкультуре, и мама требовала компенсации от родителей одноклассника, который отнимал мяч на волейболе и вроде бы из за это разбились часы. Зачем носить на физкультуру такие дорогие часы, да любые часы незачем.

  2. #602

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Ниче не поможет, яжематери уверены что их чудо дети не сидят на уроках в телефонах и замечательно воспитаны. Все лучшее детям и т.п. Потом с визгами бегают-моей детке кто то телефон разбил за 40 тыр., ищут виноватых и пытаются денег получить за испорченный гаджет. Вот реально свято верят в то, что кто то должен возмещать, особенно в младшей школе. Пусть развлекаются... Телефоны по сравнению с веганами фигня, те еще и запрещают детям мясо есть, у нас мальчик в классе уже прозрачный ходит и в столовке боится котлету съесть, в этом году если она его нормально кормить не начнет мы ее в опеку сдадим.
    Слушайте, но вы же уверены что в 10-11 лет ребенок уже с цигаркой и постоянно видите таких у школы....

    Ах и да у моего ребенка именно такой тлф и она не сидит в игрушках, она вообще в тлф не играет и в комп тоже почему она должна лишаться девайса из-за прихоти тех, кто не может донести до своего ребенка что тлф на уроках это табу и ограгичивать в играх

  3. #603
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    в вашем случаи ребенок сам не хочет а PROAHHA написала когда не дают и не разрешают мясное ребенку
    мой ребёнок, было дело, рассказывал что мама не кормит. совсем. вообще. (мама вегетарианка).
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  4. ответ для iula , на сообщение « У нас случай был в 5 классе, мальчик... »
    #604

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    У нас случай был в 5 классе, мальчик разбил часы watch, на физкультуре, и мама требовала компенсации от родителей одноклассника, который отнимал мяч на волейболе и вроде бы из за это разбились часы. Зачем носить на физкультуру такие дорогие часы, да любые часы незачем.
    У нас одна мамаша истерила страшно, на всю школу, из-за разбитого айфона, полгода искала виноватых (с кого снять денег), утомила насмерть. Педагоги ей 125 раз повторили-школа ответственности не несет, но она пыталась писать заявления в полицию, обвинять всех детей по очереди, заявления у нее не принимали и все съехало на нет))). Очень радовался классрук что это чадо осталось без телефона на некоторое время, потому что яжематерь свято верила в то, что ее ребенок на уроках в телефоне не сидит и на замечания не реагировала. Тут еще есть момент- никто не понимает что младшая школа вообще не может говорить ни о каком "специально разбил телефон", даже если и специально отнял и разбил. В старшей ничего и не докажешь. Это все ответственность исключительно родителя сам дал=сам виноват.

  5. #605

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Слушайте, но вы же уверены что в 10-11 лет ребенок уже с цигаркой и постоянно видите таких у школы....

    Ах и да у моего ребенка именно такой тлф и она не сидит в игрушках, она вообще в тлф не играет и в комп тоже почему она должна лишаться девайса из-за прихоти тех, кто не может донести до своего ребенка что тлф на уроках это табу и ограгичивать в играх
    Ну вы то конечно не замечаете курящих детей, живете в районе для исключительно окультуренных граждан))) Мне все равно какой телефон у вашего ребенка и что он с ним делает, правила общие должны быть для всех, в школе все дети одинаковы, нет хороших и плохих. Если начнут выделять в классе пупов, которым типа можно, то это быстро прекратится по желанию самих же пупов ибо одноклассники им доступно объяснят потом как жить в коллективе при отсутствии рядом яжематери.

  6. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « ........... У меня дети не ходят с... »
    #606

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    ...........
    У меня дети не ходят с телефонами за 40 тыров, и один из них уродился вегетарианцем, хотите в гости приглашу, поуговариваете мяса кусочек съесть.
    Но вы то точно знаете все лучше и обо всех.
    Мда, себя в опеку сдайте, может поможет, хотя вряд ли...
    Меня не примут)))) А доводить ребенка до анемии задуриванием мозгов это вполне повод для ограничения родительских прав. Хочешь повеганить-вперед, но детей корми как положено по возрасту, ограничение ребенка в пище есть физическое насилие и нанесение вреда здоровью.

  7. #607

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Ну вы то конечно не замечаете курящих детей, живете в районе для исключительно окультуренных граждан))) Мне все равно какой телефон у вашего ребенка и что он с ним делает, правила общие должны быть для всех, в школе все дети одинаковы, нет хороших и плохих. Если начнут выделять в классе пупов, которым типа можно, то это быстро прекратится по желанию самих же пупов ибо одноклассники им доступно объяснят потом как жить в коллективе при отсутствии рядом яжематери.
    10-11 летних курящих не видела на улицах. А с какой стати правила должны равняться на тех, кто не в состоянии себя контролировать. Т.е. по вашей логике, все должны быть серыми с кнопочными тлф?....
    Нет уж...совка мне не нужно
    И да кстати, в классе с мои ребенком все дружат, несмотря на то , что у нет тлф за 40к. Кстати гнобят детей, как раз кто серая мышь

  8. ответ для султанка123 , на сообщение « 10-11 летних курящих не видела на... »
    #608

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    10-11 летних курящих не видела на улицах. А с какой стати правила должны равняться на тех, кто не в состоянии себя контролировать. Т.е. по вашей логике, все должны быть серыми с кнопочными тлф?....
    Нет уж...совка мне не нужно
    И да кстати, в классе с мои ребенком все дружат, несмотря на то , что у нет тлф за 40к. Кстати гнобят детей, как раз кто серая мышь
    А кто сказал что надо равняться вообще на кого то? Надо понять, что в классе на уроке все должны находиться в одинаковых условиях и в рабочей обстановке. Обсуждение чей ребенок лучше, а чей хуже никакого отношения к этому не имеет, это куриный спор. Ваш ребенок ничем не лучше остальных, те кто себя не контролируют может быть намного талантливее вашего, дисциплина не делится на тех у кого матери самоутверждаются и тех, чьи родители самодостаточны. В классе все должно быть однозначно-форма и телефон в коробку у входа, причем выключенный, остальное -неуважение к педагогу и хабальство.

  9. #609

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    мой ребёнок, было дело, рассказывал что мама не кормит. совсем. вообще. (мама вегетарианка).
    не доедающего ребенка все же видно
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  10. #610

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    А кто сказал что надо равняться вообще на кого то? Надо понять, что в классе на уроке все должны находиться в одинаковых условиях и в рабочей обстановке. Обсуждение чей ребенок лучше, а чей хуже никакого отношения к этому не имеет, это куриный спор. Ваш ребенок ничем не лучше остальных, те кто себя не контролируют может быть намного талантливее вашего, дисциплина не делится на тех у кого матери самоутверждаются и тех, чьи родители самодостаточны. В классе все должно быть однозначно-форма и телефон в коробку у входа, причем выключенный, остальное -неуважение к педагогу и хабальство.
    Ну у вас дети словно расходный материал, как я поняла из предыдущих тем. Какая коробка, акститесь. Лежит в портфеле на вибро. Одежка какую я сочту нужным и ни кто меня не сжодет обязать. Я вот не пойму, вас что так коробит от дорогих тлф то?

Страница 61 из 91 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •