Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кто попадал в детскую больницу прямо перед совершеннолетием, помогите, пожалуйста!!!

  1. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #11
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    Мой попал в больницу за неделю до 18-ти лет, ДР отметил в больнице и не выписывали пока не закончил лечение. Этой весной дело было.
    А в какой больнице и, если не секрет, с чем лежал?

  2. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #12
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Макс-М телефон 8-800-333-05-03 или (812) 325-20-66, в выходные должны отвечать. По вашему вопросу можно и в территориальный фонд омс позвонить и проконсультироваться, но они только в будни звонки принимают 8 (812) 703-73-01; 8 (800)-700-86-03.
    Я знаю случай, когда совершеннолетнего оставляли в детской больнице, но он был практически нетранспортабелен, после инсульта и нуждался в операции - всё это проводили в детской больнице.
    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что оставят. У меня есть знакомые с ребёнком инвалидом. они в последний раз лежали накануне 18-летия. в Педиатричке. Но это было уже как 4-5 лет назад. А ксли рассуждать логически, то страховой случай наступил до 18-и лет, они и должны его закончить, когда курс лечения закончится. Здоровья Вам всем.
    Спасибо большое! За советы и поддержку!

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Радует, что были такие прецеденты
    А не знаете с чем девушка лежала? Хотя бы какой профиль, какое отделение?
    Знаю конечно) лор, хирургия, все с носами гайморит и всё такое
    Наташа

  4. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #14
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Знаю конечно) лор, хирургия, все с носами гайморит и всё такое
    Понятно) Спасибо! Уже из нескольких источников удалось выяснить, что на ЛОР отделениях разных детских больниц Питера, оставляют, даже, если исполнилось 18 лет, и долечивают до конца.

  5. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #15
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Не хочу сеять пессимизм, но все же с лечением по поводу хронического заболевания может быть иная практика.

  6. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #16
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Не хочу сеять пессимизм, но все же с лечением по поводу хронического заболевания может быть иная практика.
    Хроническое заболевание в стадии обострения. Попали в больницу вообще экстренно.

  7. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #17
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Всем откликнувшимся большое спасибо за помощь, советы и поддержку! В страховой сказали, что после исполнения 18 лет, можно быть в детской больнице, ровно столько, сколько нужно, если попал в больницу до совершеннолетия.
    Вобщем, удалось остаться в детской больнице, все хорошо!!!

  8. #18
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Цитата Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
    Всем откликнувшимся большое спасибо за помощь, советы и поддержку! В страховой сказали, что после исполнения 18 лет, можно быть в детской больнице, ровно столько, сколько нужно, если попал в больницу до совершеннолетия.
    Вобщем, удалось остаться в детской больнице, все хорошо!!!
    Рада за вас! Ещё раз - здоровья дочке!
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •