Страница 5 из 131 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    я рада, что вам для веселья достаточно незатейливых поводов.
    Наблюдайте дальше
    Ну не всем же быть сложно-сочиненными натурами с синдромом вахтера кто-то может и просто быть веселым))

    Пойду в техподдержку напишу
    support your local pusher

  2. #42
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Требуется коллективный разум!!! Есть подруга у которой был развод весной и скопленная не большая «подушка» , так-как отношения были последние время с мужем не айс. Девушка после окончания института не работала имеет сына 12-лет. Живёт в своей квартире, но платежи по «коммуналке» там бешеные ( летом 10тыщ) зимой вообще ужас...
    Так вот ближе к теме: у неё на сегодняшний день осталось из «подушки» 100 т. и она хочет поехать отдохнуть с сыном. Вот вопрос надо-ли сейчас, если она сейчас съезди , то приедет и денег не будет вообще!!! Я ей советую найти работу и потом уже думать о отпуске...но она хочет перезагрузку, но какая может быть перезагрузка если приедешь и денег не будет вообще!!!
    Я ей искала предложения по дешевле из прикреплённых тем ТФ, но Она все мечется , то хочет-то нет(((
    Как вы бы поступили ???
    Не поехала бы

  3. #43
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 594

    Я б поехала, живем один раз. Если поехать в какую.нить скучную болгарию как раз хватит бабок и на путевку и на карманные. Там сьездить в рильский монастырь, подумать о душе, смысле жизни, о вечном, глядишь и перезагрузится.
    Хотя может конечно она под перезагрузкой имела в в виду шпили со всякими аниматорами. А я тут о духовном.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Я бы поехала. 100 тысяч в ее ситуации не великие деньги, онаина них все равно долго не протянет. Уж лучше как Остап Бендер потратить их с удовольствием, а потом думать как раздобыть ещё, чем тоскливо экономить на всём и растягивать накопления.
    Может пока она бы их растягивала, то и не особенно шевелилась с работой. А тут она вернётся и с новыми силами сразу окунётся в новую, упоительную рабочую жизнь
    Ну вот вернулась она из отпуска. А на что жить пару месяцев, пока работу ищет? А в школу ребенка после возвращения собрать?

  5. ответ для Twinn , на сообщение « Ну вот вернулась она из отпуска. А на... »
    #45

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Ну вот вернулась она из отпуска. А на что жить пару месяцев, пока работу ищет? А в школу ребенка после возвращения собрать?
    какую пару? за пару месяцев можно найти тока кассиром в Карусели, год, не меньше

  6. #46
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    какую пару? за пару месяцев можно найти тока кассиром в Карусели, год, не меньше
    так она может быть, кассиром и искать будет. А вообще, что-то советовать таким людям бесполезно. Она ж все равно поедет

  7. #47
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Я бы поехала. 100 тысяч в ее ситуации не великие деньги, онаина них все равно долго не протянет. Уж лучше как Остап Бендер потратить их с удовольствием, а потом думать как раздобыть ещё, чем тоскливо экономить на всём и растягивать накопления.
    Может пока она бы их растягивала, то и не особенно шевелилась с работой. А тут она вернётся и с новыми силами сразу окунётся в новую, упоительную рабочую жизнь
    Лучше найти работу ,поработать,оставив 100 тыр в покое ,[]а потом имея стабильный доход можно и 100 тыр прогулять в отпуске
    Ну так по крайней мере сделали бы люди с головой
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  8. #48
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Лучше найти работу ,поработать,оставив 100 тыр в покое ,[]а потом имея стабильный доход можно и 100 тыр прогулять в отпуске
    Ну так по крайней мере сделали бы люди с головой
    Люди с головой на такую тему даже не задумались. А тут "хочу сейчас, а потом хоть потоп"

  9. #49

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Ну вот вернулась она из отпуска. А на что жить пару месяцев, пока работу ищет? А в школу ребенка после возвращения собрать?
    Потом и разберётся. Чёто я не слышала, чтобы в Питере кто-то внезапно от голода умер.
    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Лучше найти работу ,поработать,оставив 100 тыр в покое ,[]а потом имея стабильный доход можно и 100 тыр прогулять в отпуске
    Ну так по крайней мере сделали бы люди с головой
    Вы так уверено заявляете а это всего лишь Ваша точка зрения
    Вы просто скушные и шампанское не любите
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  10. ответ для Twinn , на сообщение « Люди с головой на такую тему даже не... »
    #50

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Люди с головой на такую тему даже не задумались. А тут "хочу сейчас, а потом хоть потоп"
    Вы всех людей с головой знаете и уверены в их поступках?

    Или считаете себя «с головой» и остальных суете в свои рамки?
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

Страница 5 из 131 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •