Страница 6 из 131 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. #51
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    какую пару? за пару месяцев можно найти тока кассиром в Карусели, год, не меньше
    Вопрос всего лишь в бюджете, на 30-40 вакансий полно!!!! За 200 не найдет, конечно
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #52
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Лучше найти работу ,поработать,оставив 100 тыр в покое ,[]а потом имея стабильный доход можно и 100 тыр прогулять в отпуске
    Ну так по крайней мере сделали бы люди с головой
    Да, на 100 прям разгуляешься!!!! Проедятся за месяц и делов то, останется без денег, без сил и настроения
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. #53

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Вопрос всего лишь в бюджете, на 30-40 вакансий полно!!!! За 200 не найдет, конечно
    покажите где полно? за 30 40 сейчас ко всему ещё и разговорный английский требуется

  4. #54
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Потом и разберётся. Чёто я не слышала, чтобы в Питере кто-то внезапно от голода умер.

    Вы так уверено заявляете а это всего лишь Ваша точка зрения
    Вы просто скушные и шампанское не любите

    Кредит возьмет? Ребенок в стоптанных кедах и тесных штанах, за лето вырос, в школу пойдет? вариантов то немного

  5. ответ для Twinn , на сообщение « Кредит возьмет? Ребенок в стоптанных... »
    #55

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Кредит возьмет? Ребенок в стоптанных кедах и тесных штанах, за лето вырос, в школу пойдет? вариантов то немного
    Кредит разве что в компании деньга под 300% годовых. Кто даст то безработной на нормальных условиях ?

  6. ответ для Twinn , на сообщение « Кредит возьмет? Ребенок в стоптанных... »
    #56

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Кредит возьмет? Ребенок в стоптанных кедах и тесных штанах, за лето вырос, в школу пойдет? вариантов то немного
    У ребёнка, в конце концов, и папа есть. Наскребёт как-нибудь на кеды и брючата
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  7. #57
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Ехать в отпуск на последние деньги?

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Потом и разберётся. Чёто я не слышала, чтобы в Питере кто-то внезапно от голода умер.

    Вы так уверено заявляете а это всего лишь Ваша точка зрения
    Вы просто скушные и шампанское не любите
    Так и сабжевая дама скучная, была бы веселая, выбирала бы с кем развод праздновать, а подруга ее тут советовалась, куда лучше на девичник лететь: на Мальдивы или в Доминикану
    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да, на 100 прям разгуляешься!!!! Проедятся за месяц и делов то, останется без денег, без сил и настроения
    Так и отдохнуть нормально на 100 тыс можно в КК, остальное - это неделя, максимум 2, не верится мне, что она вернётся ещё с профитом)))

  8. #58

    Квартиру пусть свою сдаст, а себе снимет поменьше и подешевле. На разницу, может можно и дальше жить и не работать.

  9. ответ для lena888188 , на сообщение « Ехать в отпуск на последние деньги? »
    #59

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Так и сабжевая дама скучная, была бы веселая, выбирала бы с кем развод праздновать, а подруга ее тут советовалась, куда лучше на девичник лететь: на Мальдивы или в Доминикану


    Так и отдохнуть нормально на 100 тыс можно в КК, остальное - это неделя, максимум 2, не верится мне, что она вернётся ещё с профитом)))
    Она может чувствительная только с мужем развелась, переживает ещё, не может сразу в глушь, в Саратов блуд.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  10. #60
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    У ребёнка, в конце концов, и папа есть. Наскребёт как-нибудь на кеды и брючата
    Так у папы-то и накрысино на отдых для мамы. Он еще должен остался?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 6 из 131 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •