Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Фонды и сообщества, декларирующие помощь многодетным, и отзывы участников форума.

  1. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #11
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Итак, это был Благотворительный фонд "Спасибо,мама!"
    Спасибо всем за отзывы и предупреждения.

  2. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #12
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    5 047

    Меня тоже из этой группы Яны удалили. На мой вопрос по какому принципу распределяются списки на мероприятия, очень грубо ответили, хотя я очень деликатно спросила. Два раза пыталась записаться, но раз я не их волонтёр, то и шансы нулевые.

  3. #13
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под вашим постом. Со мной точно такая же история произошла у этой Яны Гордеевой. Единственное, когда я задала точно такой же вопрос, почему одним все, а другим ничего, меня просто проигнорили. А сканы документов у них остались, да.
    Полагаю, вы можете отозвать своё согласие на обработку и использование персональных данных, если его давали.
    А без этого любое использование персональных данных, полагаю, незаконно. Интересно, как это проверяется?

  4. ответ для !Ольга! , на сообщение « Полагаю, вы можете отозвать своё... »
    #14

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Полагаю, вы можете отозвать своё согласие на обработку и использование персональных данных, если его давали.
    А без этого любое использование персональных данных, полагаю, незаконно. Интересно, как это проверяется?
    Никак, Оль. Они имеют сканы оригиналов документов. Тому, кто хочет пожертвовать предъявляют кипу бумаг о нуждающихся семьях. Потом восторженные отзывы и благодарности в электронных и бумажных видах. Написанные товарищами из своего круга. Вот и все. У благотворителя щастье от того, что помог нуждающимся семьям. Профессиональные нищие попилили все среди своих, что осталось, раскидали за транспортный сбор по массовке. Ещё и фото счастливых лиц детей с коробками провианта попросят. А что-то сгниет в гараже. Была и такая история, говорят. Вот и все. Официального учёта не ведётся. Поэтому поймать за руку невозможно
    Общественные организации нынче выгодно иметь. А ещё если вопрос грантов изучить...



    Ради них я должна победить!!!



  5. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #15
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Боже, мир сходит с ума...

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  6. ответ для Tatsianic , на сообщение « Боже, мир сходит с ума... ... »
    #16






    Ради них я должна победить!!!



  7. ответ для Каракошка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d22570a9... »
    #17






    Ради них я должна победить!!!



  8. ответ для Каракошка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d22570a9... »
    #18




    Ради них я должна победить!!!



  9. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #19

    Вот поэтому так выгодно пиарить многодетных, как голытьбу . Устраивать раздачу недорогих билетов, или вчерашних пирогов . А кто-то ведь и более серьезные вещи жертвует. И мало кто требует строгую отчётность. Хотя, имея свой круг, ее довольно несложно организовать. А самое обидное, что рядом с этими профессиональными нищими есть реальные нуждающиеся, есть реальные люди, которые готовы сутками паковать вещи и грузить их в машины, чтобы помочь реальным нуждающимся людям. Но некоторые оказались более прошаренными, поэтому набирают профессионалов - маркетологов и рекламщика, которые будут продвигать фонд, чтобы о нем ознали как можно больше благотворителей. И вперёд других припёрли им "предполагаемую прибыль". Люди, это продажи! Классические продажи. Только товар здесь - наши с вами документы. И имена.

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 479

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому так выгодно пиарить многодетных, как голытьбу . Устраивать раздачу недорогих билетов, или вчерашних пирогов . А кто-то ведь и более серьезные вещи жертвует. И мало кто требует строгую отчётность. Хотя, имея свой круг, ее довольно несложно организовать. А самое обидное, что рядом с этими профессиональными нищими есть реальные нуждающиеся, есть реальные люди, которые готовы сутками паковать вещи и грузить их в машины, чтобы помочь реальным нуждающимся людям. Но некоторые оказались более прошаренными, поэтому набирают профессионалов - маркетологов и рекламщика, которые будут продвигать фонд, чтобы о нем ознали как можно больше благотворителей. И вперёд других припёрли им "предполагаемую прибыль". Люди, это продажи! Классические продажи. Только товар здесь - наши с вами документы. И имена.


Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •