Страница 6 из 156 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Принять разочарование, найти силы расстаться и радоваться жизни

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « да где там отношение то плохое????? ... »
    #51

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да где там отношение то плохое?????

    Автор, он к вам плохо относится? С чего вы взяли про нелюбовь? Он вам сам сказал, что не любит и удобно?
    Он вас обижал как то? До того, как вы полезли к нему в телефон, у вас было желание создать с ним семью?
    Ну вот теперь уже какая разница, а?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  2. ответ для Renullia , на сообщение « Да, у меня. Я боялась произносить это... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    Да, у меня.
    Я боялась произносить это вслух, но то, что ему просто удобно, это верно на все 100% ((( Очень больно и обидно это осознавать.
    Понимаю. Но лучше сейчас, чем потом, когда завязнете ещё больше, и будет ещё тяжелее

    Лучше встретить того, что тоже полюбит вас. Но для этого самой надо полюбить себя и начать уважать

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для Livеsеy , на сообщение « Любопытно, а как он объясняет... »
    #53

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Любопытно, а как он объясняет одновременное существования свободных отношений и брака?
    Конкретно такой вопрос я не задавала, хотя это интересно спросить. Как-то вот это он видит. Мне сложно понять, как. Либо не настраиваться на семью. Тоже не понимаю. Ну, отношения, ну ок. Но он про брак говорит. Про детей. Но в самом начале отношений проскользнуло от него "боюсь остаться один, никому не нужный". И все делает для этого. Чем больше женщин, тем больше вероятность все-таки потом и остаться одному. Мне так кажется

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « Ну вот теперь уже какая разница, а?:)) »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    Переписки очень уж откровенные с другими и уверенность процентов эдак на 90%, что верностью мне в физическом плане мужчина не страдает
    а вы не читайте чужие переписки. А уверенность откуда?

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь уже какая разница, а?
    погоди, дай я автора убедю, что ничего страшного не случилось.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « Это Мольер)) А человеку нужно, чтоб... »
    #55

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Это Мольер))

    А человеку нужно, чтоб Вы были ему верны? Просто если нет, то... Ваша верность - Ваше дело.
    Не думаю. Мне кажется, ему все-равно

  6. ответ для Renullia , на сообщение « У меня, квартира моя. Объясниться в... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    У меня, квартира моя.
    Объясниться в любом случае нужно.
    И я понимаю, что разрушу его удобство Но если это было только удобство, значит, найдет это. Ведь если я как приложение только, получается
    Не надо ничего объяснять
    Не надо думать, что вы там ему создаёте неудобства
    Думайте о себе! Своей жизни, своём уважении, и сыне
    И не давайте вешать вам на уши лапшу, а он скорей всего начнёт ее вешать

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для #Ми , на сообщение « Не надо терпеть плохое отношение к... »
    #57

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Не надо терпеть плохое отношение к себе, равнодушие и нелюбовь. Выходите из рамок привычного. Не разрушайте себя!
    Хотя я часто желаю людям терпения , но не такой рабской покорности, а терпения разобраться в ситуации и выйти из неё победителем.
    Да, это именно саморазрушение. Меня и видит он такой вот покорной, все стерпящей, хоть мы и говорим о том, что меня тревожит. Но он не собирается меняться.

  8. ответ для Renullia , на сообщение « Да, это именно саморазрушение. Меня и... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    Да, это именно саморазрушение. Меня и видит он такой вот покорной, все стерпящей,хоть мы и говорим о том, что меня тревожит. Но он не собирается меняться.
    Господи, где вас (в смысле, всех таких вот дам) учили этому?! 🤦🏼♀

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для Renullia , на сообщение « В контексте нашего разговора с ним о... »
    #59

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    В контексте нашего разговора с ним о свободных отношениях он имел ввиду именно свободные отношения ) Со встречами с другими и пр. Не знаю, если человек не влюблен, то ему, наверное, и все-авно было бы, встречалась бы я тоже с кем-то или нет. От этого безразличия как-то тоже не по себе..
    Свободные отношения могут быть либо когда друг другу безразличны, либо когда абсолютно уверены в друг друге

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « а вы не читайте чужие переписки. А... »
    #60

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    погоди, дай я автора убедю, что ничего страшного не случилось.
    Да, давайте закопаем автора в её квартире с бесчувственным, расчетливым и распущенным влазнем )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 6 из 156 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •