Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Классическая музыка- уже никому неинтересна?

  1. ответ для atata , на сообщение « Нет людей, не только потому, что... »
    #41
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Нет людей, не только потому, что рекламы нет, она есть, но ее не видят. Бесплатно нигде информацию не разместить, а где удается - в тех же соцсетях, умный механизм не показывает в ленте, потому что решил, что это конкретному пользователю не надо. Платить за нее без гарантий очень дорого, с минимальными гарантиями невероятно дорого. Если бюджета нет, так совсем страшно.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    эх, замкнутый круг((. Давайте хоть здесь друг друга информировать!)

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « эх, замкнутый круг((. Давайте хоть... »
    #42
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    эх, замкнутый круг((. Давайте хоть здесь друг друга информировать!)
    Чтобы получать в ленту вк новости подобного толка, нужно просто подписаться на несколько профильных групп. Бесплатных, недорогих и самых разных концертов великое множество, ходить не переходить.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Чтобы получать в ленту вк новости... »
    #43

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чтобы получать в ленту вк новости подобного толка, нужно просто подписаться на несколько профильных групп. Бесплатных, недорогих и самых разных концертов великое множество, ходить не переходить.
    Да.
    В этом неоспоримое преимущество нашего города.
    Всегда можно найти что-то под настроение.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Чтобы получать в ленту вк новости... »
    #44
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чтобы получать в ленту вк новости подобного толка, нужно просто подписаться на несколько профильных групп. Бесплатных, недорогих и самых разных концертов великое множество, ходить не переходить.
    да у меня этих подписок/оповещений из разных групп - миллион))) и все нужные))) - я в них тону)))

  5. ответ для chateau , на сообщение « Классическая музыка- уже никому... »
    #45
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    К сожалению, мало кто на форуме знает, что форумчанка ПРАВДОЛЮБКА создала целый фонд поддержки молодых музыкантов и в ее новостной ленте постоянно есть недорогие и интересные концерты. Нотабене проводит несколько музыкальных конкурсов, продвигает своих лауреатов на серьезных площадках, и даже делает целый фестиваль Музыка без границы. И все это на собственные медные деньги, без всякой поддержки от государства. Правдолюбка, она же Анастасия Мазанкина - подвижник и герой нашего времени, человек, который делает для музыкальной культуры и молодых музыкантов , возможно больше, чем родное правительство Петербурга.
    Я считаю, форум должен знать своих героев.
    Вот их сайт - фонд Нота Бене http://musicnotabene.com
    Ну и группа ВК - https://vk.com/notabeneproject

    Подпишитесь и будет масса новостей о самых разных концертах на площадках нашего города, с участием и совсем юных, и молодых, но уже проявивших себя как крепкие профессионалы.

  6. #46
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    К сожалению, мало кто на форуме знает, что форумчанка ПРАВДОЛЮБКА создала целый фонд поддержки молодых музыкантов и в ее новостной ленте постоянно есть недорогие и интересные концерты. Нотабене проводит несколько музыкальных конкурсов, продвигает своих лауреатов на серьезных площадках, и даже делает целый фестиваль Музыка без границы. И все это на собственные медные деньги, без всякой поддержки от государства. Правдолюбка, она же Анастасия Мазанкина - подвижник и герой нашего времени, человек, который делает для музыкальной культуры и молодых музыкантов , возможно больше, чем родное правительство Петербурга.
    Я считаю, форум должен знать своих героев.
    Вот их сайт - фонд Нота Бене http://musicnotabene.com
    Ну и группа ВК -https://vk.com/notabeneproject
    Подпишитесь и будет масса новостей о самых разных концертах на площадках нашего города, с участием и совсем юных, и молодых, но уже проявивших себя как крепкие профессионалы.
    Надо же! Потрясающе! Спасибо большое за информацию!

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Да, Анастасия- это титан! В рамках фестиваля можно попасть на удивительные концерты, следите и приобщайтесь!
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  8. ответ для chateau , на сообщение « Классическая музыка- уже никому... »
    #48
    Элита Аватар для Njura
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    ЧР
    Сообщений
    1 965

    Спасиюбо большое за информацию. Буквально только вчера подумала, то нигде нет никакой информации о фестивалях в городе.
    А вот и информация!

  9. #49
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    К сожалению, мало кто на форуме знает, что форумчанка ПРАВДОЛЮБКА создала целый фонд поддержки молодых музыкантов и в ее новостной ленте постоянно есть недорогие и интересные концерты. Нотабене проводит несколько музыкальных конкурсов, продвигает своих лауреатов на серьезных площадках, и даже делает целый фестиваль Музыка без границы. И все это на собственные медные деньги, без всякой поддержки от государства. Правдолюбка, она же Анастасия Мазанкина - подвижник и герой нашего времени, человек, который делает для музыкальной культуры и молодых музыкантов , возможно больше, чем родное правительство Петербурга.
    Я считаю, форум должен знать своих героев.
    Вот их сайт - фонд Нота Бене http://musicnotabene.com
    Ну и группа ВК - https://vk.com/notabeneproject

    Подпишитесь и будет масса новостей о самых разных концертах на площадках нашего города, с участием и совсем юных, и молодых, но уже проявивших себя как крепкие профессионалы.
    Подписываюсь под каждым словом! Настя редчайший человек!
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  10. #50

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом! Настя редчайший человек!
    Да-да

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •