Тема: Круглая кровать трансформер - ваши личные мнения!

Круглая кровать трансформер - ваши личные мнения!

Всем привет! девочки, стою перед вопросом выбора кроватки. Сейчас в моде трансформеры круглые. О цене речи н еидет. Хочу узнать ваше мнение чисто об удобстве этой кроватки. Некоторые пишут, что неудобно ,а некоторые, что наоборот лучше такой кроватки еще не придумали. Кому верить?

2. ответ для Valyaka , на сообщение « Круглая кровать трансформер - ваши... »
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka

Цитата Сообщение от Valyaka Посмотреть сообщение
    Всем привет! девочки, стою перед вопросом выбора кроватки. Сейчас в моде трансформеры круглые. О цене речи н еидет. Хочу узнать ваше мнение чисто об удобстве этой кроватки. Некоторые пишут, что неудобно ,а некоторые, что наоборот лучше такой кроватки еще не придумали. Кому верить?
    Из круглой кроватки ребенок быстро вырастает, надо ставить расширение быстро. В овальной форме она теряет свою прелесть, конечно. И самое главное - у неё не опускается бортик, переложить ребенка, чтобы не разбудить практически нереально.
    Большинство знакомых продали очень быстро её и поменяли на обычную кроватку. Неудобно и непрактично.
    На первые полгода вообще очень удобно либо колыбель, либо приставная.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

3. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Из круглой кроватки ребенок быстро... »

Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Из круглой кроватки ребенок быстро вырастает, надо ставить расширение быстро. В овальной форме она теряет свою прелесть, конечно. И самое главное - у неё не опускается бортик, переложить ребенка, чтобы не разбудить практически нереально.
    Большинство знакомых продали очень быстро её и поменяли на обычную кроватку. Неудобно и непрактично.
    На первые полгода вообще очень удобно либо колыбель, либо приставная.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Спасибо вам за ответ! Но я вроде бы видела уже с опускающимися бортиками такие кроватки. Надо еще раз внимательно посмотреть. Мне просто и овальная нравится тем, что нет лишних углов, это же тоже место так сказать?
    А внутри у круглой обычно 66*66 см если не очень широкую и пышную защиту делать. Разве это мало для новорожденного? По-моему до полугода примерно такой размер. Так боюсь прогадать если честно, но так хочется кругленькую кроватку...

4. ответ для Valyaka , на сообщение « Круглая кровать трансформер - ваши... »
    Мега-элита Аватар для Девушка дождя

Хорошо, что не купила круглую, тоже очень хотела ее, но останавливало качество многих производителей. У нас на первые пол года в итоге была куплена люлька (большая!!!) И даже из нее быстро вырос к полугоду.
    На мой вкус в круглой кроватке понт именно в ее мини версии, а она месяца на 1-2..3 -с натяжкой. Потом начинает переворачиваться, упираться в стенки...
    Практичнее сразу купить большую и красивую. Или люлька+полноценная кровать.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

5. ответ для Valyaka , на сообщение « Круглая кровать трансформер - ваши... »

Цитата Сообщение от Valyaka Посмотреть сообщение
    очень личное имхо:
    чисто внешне красиво. модно.
    дальше все.
    потому что:
    качественный оригинал стокке слипи качественные аналоги очень дорогие. по хорошей цене в основном некачественные.
    в круглом варианте и с пеленальником максимум месяцев до трех. потом гадо овальную. соответственно пеленальник разбирается. и нужно покупать еще один. это деньги и время.
    в овальном виде она больше, чем стандартные кроватки.
    много функций, которые нафиг не нужны. чисто конструктивно много моделей, об которые мама собьет все пальцы на ногах.
    как бы принято такие кроватки фаршировать текстильными бортикамт, подушечками и прочей лабудой мимимишной, а это (официально признано уже в нескольких странах)смертельно опасно и грозит кучей проблем от дерматита до астмы.
    опять имхо: есть масса гораздо более интересных люлек и приставных кроваток. хотя если есть лишние деньги и от них пока не избавишься, не сможешь ни есть, ни пить, ни спать - можно взять.

Sent from my m1 note using Tapatalk

6. ответ для Valyaka , на сообщение « Круглая кровать трансформер - ваши... »
    Старожил Аватар для webzest

Лучше и удобнее две отдельные вещи: колыбелька (без реек-палок) и классическая кроватка.
    У меня Микуна смарт, никакие бортики и прочие пылесборники на неё вешать не надо, борта текстиль. Очень удобная, пока дочь в ней спит (но ей уже 6 месяцев и как только начнёт на четвереньки вставать — буду продавать).
    А потом перейдёт в кроватку. Тоже без текстиля, чтобы пыль не собирать. После полугода уже нестрашно, что руки между реек сунет. В два года купим детскую кровать уже, обычную.