Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Храните ли вы старую одежду и обувь?

  1. #21
    Элита Аватар для кусямба
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я тут пароварку и блендер почти новые решила выкинуть, муж говорит, дай объяву, отдадим хоть кому нужно. Ну дала. И сама же еще и готова была подвезти к метро. С одним человеком договорилась, не пришел, со вторым, с третьим... ну и что, оставила у помойки, надоело кататься.
    А вот отдачу вещей даром уже обсуждали множество раз и пришли к выводу, что в большинсте случаев - это привлекает неадекватов, поэтому надо выставлять не даром, а за минимальную цену.

  2. #22

    Цитата Сообщение от кусямба Посмотреть сообщение
    А вот отдачу вещей даром уже обсуждали множество раз и пришли к выводу, что в большинсте случаев - это привлекает неадеквотов, поэтому надо выставлять не даром, а за минимальную цену.
    Я не знала...

  3. ответ для chateau , на сообщение « Храните ли вы старую одежду и обувь? »
    #23
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Отношу к помойке

  4. ответ для chateau , на сообщение « Храните ли вы старую одежду и обувь? »
    #24
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 880

    Нет,не храню,хлам не нужен в доме,выкидываю,даже вещи сына,из которых он вырос не храню и не продаю,зачем это нужно?Удивляюсь,когда слышу о таком явлении в наше время.

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Детские вещи старшего в хорошем... »
    #25
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Детские вещи старшего в хорошем состоянии храню. Это 2000-е годы, там вполне неплохая и современная верхняя одежда.
    Свои выкидываю, так как либо все заношено, либо вышло из моды.
    2000е точно современные? Сколько оно ещё будет оставаться современным? Свойства то теряются мембрана если например.

    Детское с расчетом на внуков не храню..свое что то оставляю, что то раздаю. Но я не модница совершенно. Плюс иногда мне надо ретро)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для chateau , на сообщение « Храните ли вы старую одежду и обувь? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Храню. Это ужас.
    Я не могу выкинуть вещи. А так как ношу я очень аккуратно то большинство в отличном состоянии. Они выходят из моды быстрее чем я успеваю сносить. Поэтому я складываю их в пакеты.... И обувь тоже.
    Выбросить не могу. Шкаф трескается. Пытаюсь с этим бороться но пока никак.
    Хорошо что есть огромный чердак....

  7. ответ для Viona , на сообщение « 2000е точно современные? Сколько оно... »
    #27
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    2000е точно современные? Сколько оно ещё будет оставаться современным? Свойства то теряются мембрана если например.
    Если на возраст 5-10 лет, то вполне подходит и джинсовая и верхняя одежда (куртки, комбинезоны) на осень-зиму. Особенно хорошего качества, что с ней будет при хороших условиях хранения?

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Детское с расчетом на внуков не храню..свое что то оставляю, что то раздаю. Но я не модница совершенно. Плюс иногда мне надо ретро)
    У Вас может быть и внуки, а у меня разница между первым и вторым ребенком 13 лет. Второй сын до верхней одежды старшего еще не дорос.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. #28
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от кусямба Посмотреть сообщение
    А вот отдачу вещей даром уже обсуждали множество раз и пришли к выводу, что в большинсте случаев - это привлекает неадекватов, поэтому надо выставлять не даром, а за минимальную цену.
    Кучу разных вещей отдавала в группе "Отдам даром", всегда приезжали забирать нормальные адекватные люди. Да, часто это были наши соседи из южных республик, вполне вежливые и организованные, договорились - приехали. Пока везло, видимо.

  9. ответ для chateau , на сообщение « Храните ли вы старую одежду и обувь? »
    #29

    Одежду-обувь особо не храню. Отдаю на дарударе, отвожу что-то на дачу. Часть (обувь в основном) оставляю для сыновей. Например, ждут своего часа (думаю к следующему лету дождутся) сандалеты, которые я купила в поездке и надела два раза т.к. была беременна, ноги отекли и в мою обувь нога не влезла. После родов сандалеты стали мне катастрофически велики во всех направлениях. А по цвету они вполне мальчиковые).
    А вот предметы быта некоторые храним и используем. Например, латка еще бабушкина. В ней самый вкусный плов получается. Лыжи опять же живы, здоровы, не кашляют. Для простых покатушек в парке подходят. Кое-какая посуда, которая навевает теплые воспоминания о детстве стоит и используется.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  10. ответ для Кошь , на сообщение « Храню. Это ужас. Я не могу выкинуть... »
    #30
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 724

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Храню. Это ужас.
    Я не могу выкинуть вещи. А так как ношу я очень аккуратно то большинство в отличном состоянии. Они выходят из моды быстрее чем я успеваю сносить. Поэтому я складываю их в пакеты.... И обувь тоже.
    Выбросить не могу. Шкаф трескается. Пытаюсь с этим бороться но пока никак.
    Хорошо что есть огромный чердак....
    неожиданно. не складывается с созданным образом. ну что за сантименты???

Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •