Тема: Где найти в прокат коляску для ребенка

  1. #1
    Хранитель Аватар для Irisochka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 327

    Где найти в прокат коляску для ребенка

    Опытные мамы Особых деток, помогите информацией...
    ребенок, 10 лет, сломал ногу...месяц в гипсе...
    помогите информацией
    есть коляски, не совсем медицинские для деток с проблемой передвижения, или может медицинские, но небольшие, облегченные, по сути как прогулочные обычные, но с поправкой на возраст и вес 10-летнего ребенка?
    не хочется месяц дома сидеть, все же лето, хоть по парку ребенка покатать, а не выйти на костылях до ближайшей скамейки...
    где найти в прокат, помогите
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    ИМХО на 10 летнего коляска будет уже как на взрослого, а если и рост и вес уже нормальный... то самый простой вариант брать в прокат инвалидную взрослую коляску, полегче и которая хорошо складывается, наверное лучше фирмы Отто бок...

    на самом известном сайте обьявления на букву А, весьма много представлено колясок в аренду, также думаю можете просто купить если за пару-тройку тысяч б.у....
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Ищите прокатную на А, обсудите что есть выбор и едьте туда мерять и брать на месяц, решите проблемы за один день
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. #4
    Хранитель Аватар для Irisochka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 327

    девочка ростом 140 и весом 33

    взрослое инвалидное ее смущает... я думала что-то типа прогулочной коляски, только размером побольше, не пойму только как определить ее размерность

  5. ответ для Irisochka , на сообщение « девочка ростом 140 и весом 33 ... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
    девочка ростом 140 и весом 33

    взрослое инвалидное ее смущает... я думала что-то типа прогулочной коляски, только размером побольше, не пойму только как определить ее размерность
    Ну вот типа такого попробуйте найтиhttps://www.med-magazin.ru/shop/prod...K_s_kozyrykom/, не такой большой просто выбор моделей, поищите в интернете детские инвалидные коляски, там указан рост пользователя и вес.
    Под такой рост и вес, обычных детских точно уже нет (не специализированных имею ввиду).

    ЗЫ как вариант купить взрослое б.у. подходящее и раскрасить его из привычной черно-белой гаммы в яркие нарядные цвета
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Ну вот типа такого попробуйте... »
    #6
    Хранитель Аватар для Irisochka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 327

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Ну вот типа такого попробуйте найтиhttps://www.med-magazin.ru/shop/prod...K_s_kozyrykom/, не такой большой просто выбор моделей, поищите в интернете детские инвалидные коляски, там указан рост пользователя и вес.
    Под такой рост и вес, обычных детских точно уже нет (не специализированных имею ввиду).

    ЗЫ как вариант купить взрослое б.у. подходящее и раскрасить его из привычной черно-белой гаммы в яркие нарядные цвета
    спасибо
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •