Друзья, доброго всем дня!

Представлюсь. Меня зовут Анна. Я являюсь тренером-педагогом школы скорочтения и интеллектуального развития. Школа, в которой я преподаю, находится в Невском районе, ул. Ново-Александровская 14. Можете зайти на наш сайт, почитать информацию www. spb.schoolford.ru/

Вопрос развития детей сейчас актуален для всех мам. На сегодняшний день идет тенденция рассеянности внимания, гиперактивности и неспособности ребенка сконцентрироваться на задании. Отсюда неуспеваемость в школе, медленное чтение, плохое поведение, раздражительность и прочее.

Я, как специалист, знаю методики, позволяющие детям в любом возрасте усвоить максимум информации, выработать усидчивость, а также развить скорость чтения, память, логическое мышление.
В своей работе я использую авторскую методику Ильиной Д.А. прошедшая сертификацию и получившая разрешение РОССТАТА для преподавания в общеобразовательных учреждениях. Методика подстраивается под психологическое развитие каждого возраста. Время, интенсивность занятий определяется индивидуально от способностей и навыков ребенка.

Я приглашаю всех родителей посетить первое пробное абсолютно бесплатное занятие, которое вас ни к чему не обяжет. Вы получите компетентную консультацию специалиста, мы продиагностируем навыки вашего ребенка и разработаем индивидуальную систему обучения. А после Вы уже решите, на сколько Вам подходит наша методика.

В этой теме я буду регулярно публиковать актуальный материал, который, возможно, пригодится Вам в развитии Вашего ребенка.

Рада ответить на любые вопросы!
Давайте дружить