Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Выговориться

  1. ответ для верандочка , на сообщение « Выговориться »
    #11

    Мне кажется что когда с психически больным живешь, то сам немного того становишься

  2. #12

    Да, у мужа изначально этот диагноз и стоял Потом поставили ШАР под вопросом. Лечится он нерегулярно, тк не хочет признавать болезнь и считает, что врачи толком не разобравшись залечат его. Я понимаю про ответственность перед сыном, но надежда(идиотская) на то что все наладится не дает решится на разрыв отношений. Я сюда и написала, что-бы побольше мнений со стороны послушать. Может смогу решение принять.

  3. #13

    У врача рецепты берет, когда просыпается желание полечиться. Он и в больнице 1, 5 месяца лежал, выводили из депрессии его. Обычно именно на этой стадии лечится и идет.

  4. #14

    Есть такое конечно. Я себя уже до ручки довела, сама на успокоительных. Да и сыну плохо в такой обстановке, слава богу что он сейчас на даче. Это очень сложно.

  5. #15

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Да, у мужа изначально этот диагноз и стоял Потом поставили ШАР под вопросом. Лечится он нерегулярно, тк не хочет признавать болезнь и считает, что врачи толком не разобравшись залечат его. Я понимаю про ответственность перед сыном, но надежда(идиотская) на то что все наладится не дает решится на разрыв отношений. Я сюда и написала, что-бы побольше мнений со стороны послушать. Может смогу решение принять.
    Вам надо пообщаться с психологом и с мужниным психиатром. Даже если Вы решите остаться, всё равно надо быть в курсе особенностей болезни, чтобы адекватно оценивать ситуацию и правильно реагировать.
    Без посторонней помощи лично Вы сами скатитесь в неадекват… если уже не скатились (

    Может быть есть какие-то группы для созависимых - родственников психически нездоровых людей? Поищите.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Что проповедует? »
    #16

    Вообще это конечно и смешно и страшно. В этот раз у него много идей было. Если про религиозные говорить, то он хотел пророком быть и вещать миру, что бог един.

  7. ответ для верандочка , на сообщение « Выговориться »
    #17

    Ситуация трындец конечно. Любой мужик у нас подобран - и алкаш/нарик, и кобелина, и садист, и скряга, и псих. Ну на всех находятся сердобольные бабы, которые еще и детей им рожают!

  8. #18

    Болезнь проявилась после 30 лет, на тот момент сын уже в школу ходил.

  9. ответ для верандочка , на сообщение « Выговориться »
    #19
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    А что он скупает в церквях?

  10. #20

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Вообще это конечно и смешно и страшно. В этот раз у него много идей было. Если про религиозные говорить, то он хотел пророком быть и вещать миру, что бог един.
    О, бред величия) милая манечка) становится агрессивным?)

Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •