Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Выговориться

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Ситуация трындец конечно. Любой мужик у нас подобран - и алкаш/нарик, и кобелина, и садист, и скряга, и псих. Ну на всех находятся сердобольные бабы, которые еще и детей им рожают!
    Главное чтобы Самое Страшное не совершал, и тогда все ханки-дори.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 843

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Есть такое конечно. Я себя уже до ручки довела, сама на успокоительных. Да и сыну плохо в такой обстановке, слава богу что он сейчас на даче. Это очень сложно.
    Да зачем Вам мучиться, отпустите человека от себя и займитесь сыном и собой.

  3. #23

    Общалась с психиаторами которые его наблюдали(постоянного врача у него толком и нет), ни чего дельного они не посоветовали. Подсыпать таблетки, приводить к ним уговорами или пытаться сдать в больницу...вот их советы. В группу хотела пойти, да мама отговорила. Сказала, что свихнусь сама если во все это углубляться буду. Большой минус во всем этом то, что муж не прислушивается ко мне в плане его болезни, считая что я наговариваю и у него проблем нет. А когда признает болезнь, слушает конечно меня, но это обычно недолго длится.

  4. ответ для Алиф , на сообщение « О, бред величия) милая манечка)... »
    #24

    Бывает взвинчен, явной агрессии( по крайней мере в нашу сторону) нет.

  5. ответ для HappyMan , на сообщение « Да зачем Вам мучиться, отпустите... »
    #25

    Мы сейчас живем соседями, он принимает таблетки прописанные врачем, но дозировку выбрал сам( откусывает по 1/4 или того меньше перед сном и все на этом. Считает, что он лечится и молодец. Я просила его уйти, он не хочет, говорит мы без него пропадем. А я даже общаться с ним не могу. Хотя сейчас он вроде вполне адекватен. Но у меня просто нервы на пределе.

  6. #26

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Общалась с психиаторами которые его наблюдали(постоянного врача у него толком и нет), ни чего дельного они не посоветовали. Подсыпать таблетки, приводить к ним уговорами или пытаться сдать в больницу...вот их советы. В группу хотела пойти, да мама отговорила. Сказала, что свихнусь сама если во все это углубляться буду. Большой минус во всем этом то, что муж не прислушивается ко мне в плане его болезни, считая что я наговариваю и у него проблем нет. А когда признает болезнь, слушает конечно меня, но это обычно недолго длится.
    Какая прекрасная (сарказм) у Вас мама. А что она предлагает? Игнорировать?
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  7. #27

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Бывает взвинчен, явной агрессии( по крайней мере в нашу сторону) нет.
    Так и думал. Сыну объяснили, что эт надо воспринимать, как болезнь? Как ангину, только с душой? Рекомендую, чтобы не пугался и не воспринимал слишком близко к сердцу особо)
    А вообще, жизнь проходит - на что вы ее тратите

  8. #28

    Ну она не слишком образованный в этом плане человек. А я к сожалению во многих ситуациях прислушиваюсь к ее мнению(

  9. ответ для Алиф , на сообщение « Так и думал. Сыну объяснили, что эт... »
    #29

    Да сын все понимает. Но сильно легче ему от этого не становится( Он в этот раз первее меня заметил что папе плохо опять.

  10. #30
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 276

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Вообще это конечно и смешно и страшно. В этот раз у него много идей было. Если про религиозные говорить, то он хотел пророком быть и вещать миру, что бог един.
    Ну он прав ведь, действительно Бог един.

Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •