Страница 9 из 23 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Выговориться

  1. #81

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    страх изменить жизнь?
    милосердие?
    (((
    Вот так и есть, одно сменяет другое

  2. ответ для загораю , на сообщение « может будете цитировать Китайцев... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Автор вам есть куда уйти с ребенком?

  3. ответ для uliсh , на сообщение « Автор вам есть куда уйти с ребенком? »
    #83

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Автор вам есть куда уйти с ребенком?
    Да особо и некуда. И так на съеме живем, на другой съем уходить. Справлюсь конечно, но хочется с наименьшими потерями. Поэтому хорошо если муж уйдет. А в идеала стл бы он здоровым и было бы у нас все спокойно( эх

  4. #84
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    В том то и дело что представляла. Непросто это судя по всему, иногда мечтаю что-бы он сам приняла решение уйти..
    Я понимаю, он же не просто мимо проходил, он муж. И про то, что " и в горе, и в радости", и про " пока смерть не разлучит" тоже в курсе. Но он не хочет лечиться, а Вы вынуждены жить с психически нездоровым человеком. И опять же, ладно Вы, ребёнок уже начинает раньше Вас замечать папины " приходы". Что же делать? Не знаю, я бы не выдержала. Бросать больного человека плохо, это предательство, да. Но в Вашем случае человеку так хочется жить, он не хочет лечиться, за что Вам биться? Реально не понимаю.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  5. #85
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Да особо и некуда. И так на съеме живем, на другой съем уходить. Справлюсь конечно, но хочется с наименьшими потерями. Поэтому хорошо если муж уйдет. А в идеала стл бы он здоровым и было бы у нас все спокойно( эх
    Он не станет здоровым. Никогда. Будет только хуже.он не уйдет.
    Ищите съем и уходите.

  6. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Я понимаю, он же не просто мимо... »
    #86

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, он же не просто мимо проходил, он муж. И про то, что " и в горе, и в радости", и про " пока смерть не разлучит" тоже в курсе. Но он не хочет лечиться, а Вы вынуждены жить с психически нездоровым человеком. И опять же, ладно Вы, ребёнок уже начинает раньше Вас замечать папины " приходы". Что же делать? Не знаю, я бы не выдержала. Бросать больного человека плохо, это предательство, да. Но в Вашем случае человеку так хочется жить, он не хочет лечиться, за что Вам биться? Реально не понимаю.
    Да да, у меня те же мысли. Я уже думаю терпила я или может комплекс жертвы во мне...столько лет то одно, то другое. Сейчас уже и сын как я . Хотел бы жить без папы, очень не хочет с ним пересекаться, и в тоже время ему его жалко.

  7. #87
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Да да, у меня те же мысли. Я уже думаю терпила я или может комплекс жертвы во мне...столько лет то одно, то другое. Сейчас уже и сын как я . Хотел бы жить без папы, очень не хочет с ним пересекаться, и в тоже время ему его жалко.
    Это нормально, когда психически здоровому человеку невыносимо жить с психически нездоровым.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. #88
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 106

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Общалась с психиаторами которые его наблюдали(постоянного врача у него толком и нет), ни чего дельного они не посоветовали. Подсыпать таблетки, приводить к ним уговорами или пытаться сдать в больницу...вот их советы. В группу хотела пойти, да мама отговорила. Сказала, что свихнусь сама если во все это углубляться буду. Большой минус во всем этом то, что муж не прислушивается ко мне в плане его болезни, считая что я наговариваю и у него проблем нет. А когда признает болезнь, слушает конечно меня, но это обычно недолго длится.
    Группа -это то что надо
    Вам объяснят насколько другая логика у них, как страдает сила воли И так далее и тп
    Сможете отдалённо понимать таких людей, тем более близких.
    А где группу проводили ?
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  9. #89

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Группа -это то что надо
    Вам объяснят насколько другая логика у них, как страдает сила воли И так далее и тп
    Сможете отдалённо понимать таких людей, тем более близких.
    А где группу проводили ?
    Видела объявление в психдиспансере районном. Только вот ситуация такова, что не хочу я во все это снова окунаться. Живем сейчас как неродные, зато переживаний у меня за него нет и лишнего стресса от его бредовостей.

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 106

    Цитата Сообщение от верандочка Посмотреть сообщение
    Видела объявление в психдиспансере районном. Только вот ситуация такова, что не хочу я во все это снова окунаться. Живем сейчас как неродные, зато переживаний у меня за него нет и лишнего стресса от его бредовостей.
    Ваши переживания никому не нужны
    Ярчик родился 10 апреля 2007

Страница 9 из 23 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •