Страница 42 из 57 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Как дачным соседям сказать...

  1. #411

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Дети способ общаться всегда найдут, если захотят)) А у вашего ребенка других знакомых детей, кроме детей этой соседки нету, что ли? Что вы так трясетесь за их общение?
    Да не будут и не будут, меньше народу, больше кислороду.
    У вас какие то идеальные понятия о соседстве на даче. Тут уже похожих топиков миллионы были) как летний сезон начинается - так обязательно топик про дачу и что делать с соседями))
    чаще всего конечно про то, что соседские дети на моем участке с утра до ночи, родителям на них плевать, они их даже кушать не зовут, и кормить соседских детей приходится мне))
    Самый классный топик был про то, как молодая пара купила дачу у бабки, а бабка потом уезжать отказывалась и просила ей выделить местечко, чтобы она могла дальше там жить и приезжать и за своими огурцами ухаживать))
    Есть даже кино про это, Дуплекс)

  2. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #412

    еще раз повторяю, золотое правило, запомните и все запишите никогда не корешться ни с соседями, ни со знакомыми, ни с кем, ни на даче ни в отпуске, нигде потом на шею сядут, а отказывать будет тяжело, потом еще слухи про тебя распространят, если в чем то откажешь, что потом не отмоешься.

  3. ответ для Гарин , на сообщение « еще раз повторяю, золотое правило,... »
    #413

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю, золотое правило, запомните и все запишите никогда не корешться ни с соседями, ни со знакомыми, ни с кем, ни на даче ни в отпуске, нигде потом на шею сядут, а отказывать будет тяжело, потом еще слухи про тебя распространят, если в чем то откажешь, что потом не отмоешься.
    Так можно самому сесть им на шею, не?)

  4. ответ для laidback , на сообщение « Так можно самому сесть им на шею, не?) »
    #414

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Так можно самому сесть им на шею, не?)
    кому каГ, мне вот религия не позволяет, мне даже просить их о чем то пустяковом неудобно, а им можно все, что угодно, у них другая религия, короче, фтопку их

  5. #415

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    кому каГ, мне вот религия не позволяет, мне даже просить их о чем то пустяковом неудобно, а им можно все, что угодно, у них другая религия
    То есть у тебя православие, а у них иудаизм?)

  6. ответ для laidback , на сообщение « То есть у тебя православие, а у них... »
    #416

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    То есть у тебя православие, а у них иудаизм?)
    хуже, могут попросить чего угодно, а если откажешь, то всееее, враг номер один, они ж другие и не понимают, что это нельзя просить, а как их о чем то попросишь, они тут же это забывают, кАроче фтопку их всех))

  7. ответ для Гарин , на сообщение « хуже, могут попросить чего угодно, а... »
    #417

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    хуже, могут попросить чего угодно, а если откажешь, то всееее, враг номер один, они ж другие и не понимают, что это нельзя просить, а как их о чем то попросишь, они тут же это забывают, кАроче фтопку их всех))
    Что значит чего угодно могут попросить?

  8. ответ для Гарин , на сообщение « хуже, могут попросить чего угодно, а... »
    #418
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    хуже, могут попросить чего угодно, а если откажешь, то всееее, враг номер один, они ж другие и не понимают, что это нельзя просить, а как их о чем то попросишь, они тут же это забывают, кАроче фтопку их всех))
    О! Оказывается, Гарин не умеет просить и не умеет отказывать
    Тогда, конечно, лучше ни с кем не общаться.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #419
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Что значит чего угодно могут попросить?
    Дык комиссарского тела)))

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  10. #420
    Участник Аватар для neu
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    208

    пока не состоялся. спасибо что переживаете.

Страница 42 из 57 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •