Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Как дачным соседям сказать...

  1. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #421
    Участник Аватар для neu
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    208

    Ребята спасибо за переживания, пока на даче не была, ребенок заболел. Да и соседки по ходу нет, куда-то уехали. Но обязательно тут отчитаюсь столько советов мне дали и дельных и смешных. Но по ходу вы правы, я мягкий человек, открыто это пишу не для того чтобы тут понеслось новое обсуждения меня. Мне достаточно это понимать а не слушать новые версии себя, в обсуждении людей которые не знают меня. Воздержитесь пожалуйста от этого. Всем добра.

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « По теме топа я в восторге :love: Я... »
    #422
    Участник Аватар для neu
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    По теме топа я в восторге
    Я вообще восхищаюсь дачным романтиками , это же как надо любить дачу, что нет забора ? С таким же успехом можно в лесу поставить палатку и там раком стоять над грядками, факт, что и дешевле будет.

    Я бы пригласила в гости побольше подружек с самыми невоспитанным детьми ,закупила бы одноразовой посуды, еды и пошла бы на пикник с этой оравой к соседке. Сели бы на грядочки и попраздновали бы день взятия Бастилии И так до полного понимания личного пространства
    и я восхищаюсь такими людьми которые пытаются что-то построить, не имея на все сразу миллионов чтобы завершить стройку под ключ.

  3. ответ для Тема83 , на сообщение « Собственность обременяет »
    #423
    Участник Аватар для neu
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от Тема83 Посмотреть сообщение
    Собственность обременяет
    как и горе от ума

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Спасибо! Нашла в архиве от 2011г! ... »
    #424
    Участник Аватар для neu
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    208

    вот после таких бабок соседка кажется муравьем .

  5. ответ для neu , на сообщение « и я восхищаюсь такими людьми которые... »
    #425
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от neu Посмотреть сообщение
    и я восхищаюсь такими людьми которые пытаются что-то построить, не имея на все сразу миллионов чтобы завершить стройку под ключ.
    У меня нет дачи и нет ни малейшего желание ее приобрести. Но если бы купила, то первое, что бы я сделала - это высокий и глухой забор.
    Мои родители этой темой никогда не заморачивались. У них сначала была стройка и грядки. Я никак не могла понять прелести стояния раком на виду у всех, и всех этих надоедливых соседей, которые пёрлись на участок, как к себе домой. У меня стойкая нелюбовь к даче с детства.
    Для галочки ездим пару раз за лето к родителям моим и мужа. Пару часов это мой максимум на даче. Обязательно в это время припрутся любопытные соседи. Ходишь по участку и они пялятся и что-то спрашивают. Первый раз у моих родителей у меня был культурный шок, когда все соседи без разрешения приходили в дом или на участок и лезли с разговорами. Я поэтому когда читаю , что забора нет , очень удивляюсь. Ну палки воткнуть по периметру и опутать веревкой не нужны миллионы.

  6. ответ для LoveForever , на сообщение « У меня нет дачи и нет ни малейшего... »
    #426
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    У меня нет дачи и нет ни малейшего желание ее приобрести. Но если бы купила, то первое, что бы я сделала - это высокий и глухой забор.
    Мои родители этой темой никогда не заморачивались. У них сначала была стройка и грядки. Я никак не могла понять прелести стояния раком на виду у всех, и всех этих надоедливых соседей, которые пёрлись на участок, как к себе домой. У меня стойкая нелюбовь к даче с детства.
    Для галочки ездим пару раз за лето к родителям моим и мужа. Пару часов это мой максимум на даче. Обязательно в это время припрутся любопытные соседи. Ходишь по участку и они пялятся и что-то спрашивают. Первый раз у моих родителей у меня был культурный шок, когда все соседи без разрешения приходили в дом или на участок и лезли с разговорами. Я поэтому когда читаю , что забора нет , очень удивляюсь. Ну палки воткнуть по периметру и опутать веревкой не нужны миллионы.
    Всё просто- грядки не надо. А отмокать в бассейне или лежать в гамаке, или сидеть на террасе с бокалом в руке- можно и у соседей на глазах. Но у нас малонаселенное садоводство, конечно. Рабицы хватает. Я не люблю жить за забором.

  7. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #427
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    В Питере у меня дача в поселке за высоким забором, соседи не ходят, на улице только здороваемся.
    На юге в доме забор из сетки, около которой посажены растения, часть забора увита лианами и плющами.
    Никто из соседей никогда не зайдет, будут звать или звонить. У нас даже приятели сына на участок не приходят, они или на море или на речке тусят.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #428

    Автор, так много и долго вы гоняете то, что можно и нужно просто Сказать. Удачи вам.

  9. #429

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    О! Оказывается, Гарин не умеет просить и не умеет отказывать
    Тогда, конечно, лучше ни с кем не общаться.
    вот не умею, я лучше сам все сделаю, но просить никого не буду, а меня просят, а я отказать не могу, даже если дама захочет со мной секса, мне не удобно будет отмазываться, соглашусь конечно, но через силу

  10. #430

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    вот не умею, я лучше сам все сделаю, но просить никого не буду, а меня просят, а я отказать не могу, даже если дама захочет со мной секса, мне не удобно будет отмазываться, соглашусь конечно, но через силу
    а рядом жена с глистами мозги вправлять будет?

Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •