Страница 44 из 57 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 

Тема: Как дачным соседям сказать...

  1. #431
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    вот не умею, я лучше сам все сделаю, но просить никого не буду, а меня просят, а я отказать не могу, даже если дама захочет со мной секса, мне не удобно будет отмазываться, соглашусь конечно, но через силу
    Ну хоть встанет у тебя через силу?

  2. #432
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    вот не умею, я лучше сам все сделаю, но просить никого не буду, а меня просят, а я отказать не могу, даже если дама захочет со мной секса, мне не удобно будет отмазываться, соглашусь конечно, но через силу
    Ох ты ж бедняжка, жизнь твоя тяжкая)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #433
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Никто еще не предлагал автору собрать всех детей и отправиться на батут к левой соседке?

  4. #434
    Активный участник Аватар для Lolitas
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Великий Белый Север
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Никто еще не предлагал автору собрать всех детей и отправиться на батут к левой соседке?
    Или вообще батут убрать на время, типа что-то не в порядке и все дети ломанутся к левой соседке, посмотреть недельку, что будет и под шумок обратно поставить батут

  5. #435

    Цитата Сообщение от Lolitas Посмотреть сообщение
    Или вообще батут убрать на время, типа что-то не в порядке и все дети ломанутся к левой соседке, посмотреть недельку, что будет и под шумок обратно поставить батут
    мы неделю назад дочке на ДР батут подарили, завтра поеду, посмотрю, кто на нем прыгает, кроме моих

  6. ответ для neu , на сообщение « Ребята спасибо за переживания, пока на... »
    #436
    Активный участник Аватар для Lolitas
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Великий Белый Север
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от neu Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо за переживания, пока на даче не была, ребенок заболел. Да и соседки по ходу нет, куда-то уехали. Но обязательно тут отчитаюсь столько советов мне дали и дельных и смешных. Но по ходу вы правы, я мягкий человек, открыто это пишу не для того чтобы тут понеслось новое обсуждения меня. Мне достаточно это понимать а не слушать новые версии себя, в обсуждении людей которые не знают меня. Воздержитесь пожалуйста от этого. Всем добра.
    Еще можно договорится - сказать левой соседке, что немного подустала от гоп-кампании ежедневной, да и дела свои есть, а нужно еще за детьми присматривать, давайте, мол, пополам - один день они у вас тусуются, другой день - у нас, по очереди.
    У нас на даче обычно так соседи и договаривались, у всех по очереди дети тусовались, получалось как-то поровну

  7. ответ для neu , на сообщение « Как дачным соседям сказать... »
    #437
    Старожил Аватар для аня-дима
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    1 217

    почитала, почитала и решила свою историю написать. В декабре мы приобрели у женщины Марии дом с участком в деревне. Прекрасное место, 15 соток, в деревне и были счастливы. Маша оказалась девушкой хорошей, мы даже подружились и иногода общаемся до сих пор. Этот дом она продавала за ненадобностью, т.к. у нее есть свой дом, в котором живую постоянно и забот хватает. В доме, который мы купили проводила лето ее свекровь. С Машей договорились, что ее свекровь закажет машину и грузчиков и все барахло будет вывезено. Все завалило снегом и "забирание" вещей случилось только в конце апреля-мае. Фиг с ним. Мы оба заняты, нашего ничего там не было, поэтому оставили ключи и свои вещи она забирала без нас. В момент забирания вещей я звонила этой женщине и договаривались о том, где она оставит ключи. В ходе телефонного разговора она не забыла упомянуть о том, что посажен чеснок и по осени она свою половину заберет, а так же я была поставлена в известность, что она приедет "пощипать" клубнички. Я сама ношу погоны много лет, многое повидала, но тут я дар речи потеряла. После того, как эта дама забрала свое барахло нам пришлось заказать Камаз и вывозить всю грязь и мебель и чистить два сарая. Камаза было мало, поэтому что покрупее грузили на него, что помельче - оставляли и вывозили на своих машинах. Мы не думали что столько грязи и барахла может помещатся в доме и двух сараях. Наступает июнь, у меня отпуск, пообедали с собакой, лежим на диване и тут мне звонит эта тетка, брать трубку не хотела, но любопытство победило. "Здравствуйте, я тут в деревне и хочу поговорить, но у вас собака поэтому я боюсь в дом зайти, выйдите". Беседы вести мне с ней не хотелось, но любопытство победило в очередной раз. Ладно хоть не поперлась домой, у меня кобель ротвейлера 50 килограммовый. Выхожу, вижу тетку. Тетка сделала мне замечание, что когда она приезжала за своими вещами в доме был бардак и мы ходили в грязной обуви по ее коврам, после чего развернула исписанный тетрадный лист бумаги и сообщаила мне о том, что я ей должна деньги за... и начинает читать: насос, который она не нашла в сарае, но он точно есть, за дрова, которые она нам любезно оставила (дров на самом деле было чуть чуть и мы сразу после покупки дома заказали машину дров). Дальше я слушать не стала, я ей сказала, что она никто и звать ее никак, а потом орала на всю деревню матными некрасивыми словами, так, чтобы в следующий раз придти не захотелось, сообщила ей, что это мой участок и моя собственность и если она хоть раз наступит на мою землю то я вызову полицию. Ну август наступил, теперь муж ждет когда она приедет за чесноком и заранее повесил на забор табличку с фото собаки: "Я добегаю до забора за 3 секунды. А ты?"

  8. ответ для аня-дима , на сообщение « почитала, почитала и решила свою... »
    #438
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от аня-дима Посмотреть сообщение
    почитала, почитала и решила свою историю написать. В декабре мы приобрели у женщины Марии дом с участком в деревне. Прекрасное место, 15 соток, в деревне и были счастливы. Маша оказалась девушкой хорошей, мы даже подружились и иногода общаемся до сих пор. Этот дом она продавала за ненадобностью, т.к. у нее есть свой дом, в котором живую постоянно и забот хватает. В доме, который мы купили проводила лето ее свекровь. С Машей договорились, что ее свекровь закажет машину и грузчиков и все барахло будет вывезено. Все завалило снегом и "забирание" вещей случилось только в конце апреля-мае. Фиг с ним. Мы оба заняты, нашего ничего там не было, поэтому оставили ключи и свои вещи она забирала без нас. В момент забирания вещей я звонила этой женщине и договаривались о том, где она оставит ключи. В ходе телефонного разговора она не забыла упомянуть о том, что посажен чеснок и по осени она свою половину заберет, а так же я была поставлена в известность, что она приедет "пощипать" клубнички. Я сама ношу погоны много лет, многое повидала, но тут я дар речи потеряла. После того, как эта дама забрала свое барахло нам пришлось заказать Камаз и вывозить всю грязь и мебель и чистить два сарая. Камаза было мало, поэтому что покрупее грузили на него, что помельче - оставляли и вывозили на своих машинах. Мы не думали что столько грязи и барахла может помещатся в доме и двух сараях. Наступает июнь, у меня отпуск, пообедали с собакой, лежим на диване и тут мне звонит эта тетка, брать трубку не хотела, но любопытство победило. "Здравствуйте, я тут в деревне и хочу поговорить, но у вас собака поэтому я боюсь в дом зайти, выйдите". Беседы вести мне с ней не хотелось, но любопытство победило в очередной раз. Ладно хоть не поперлась домой, у меня кобель ротвейлера 50 килограммовый. Выхожу, вижу тетку. Тетка сделала мне замечание, что когда она приезжала за своими вещами в доме был бардак и мы ходили в грязной обуви по ее коврам, после чего развернула исписанный тетрадный лист бумаги и сообщаила мне о том, что я ей должна деньги за... и начинает читать: насос, который она не нашла в сарае, но он точно есть, за дрова, которые она нам любезно оставила (дров на самом деле было чуть чуть и мы сразу после покупки дома заказали машину дров). Дальше я слушать не стала, я ей сказала, что она никто и звать ее никак, а потом орала на всю деревню матными некрасивыми словами, так, чтобы в следующий раз придти не захотелось, сообщила ей, что это мой участок и моя собственность и если она хоть раз наступит на мою землю то я вызову полицию. Ну август наступил, теперь муж ждет когда она приедет за чесноком и заранее повесил на забор табличку с фото собаки: "Я добегаю до забора за 3 секунды. А ты?"
    а орать то зачем было, тем более матерно.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. ответ для ele-nik , на сообщение « а орать то зачем было, тем более... »
    #439
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    а орать то зачем было, тем более матерно.
    Дамы при погонах частенько ругаются.
    Мужской коллектив, жесткий стресс. Это профдеформация.
    Насмотришься на трупы, расчленёнку и прочее, не так заговоришь.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  10. ответ для ele-nik , на сообщение « а орать то зачем было, тем более... »
    #440
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    а орать то зачем было, тем более матерно.
    Зато проблема была решена сразу же.)) Без интеллигентных соплей протяженностью в несколько лет.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

Страница 44 из 57 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •