Тема: Про штрая на основании видео с камеры наблюдения

  1. #1
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Про штрая на основании видео с камеры наблюдения

    Добрый день форумчане! Подскажите, как быть. Проехала на красный свет( Но машина на мужа оформлена. И он уже тоже проштрафился(( Теперь это пять тысяч. Можно же как-то доказать, что за рулем была я, а не собственник. И заплатить несчастную тысячу вместо пяти. Еще и скидка 50% не распространяется на этот штраф.
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане! Подскажите, как быть. Проехала на красный свет( Но машина на мужа оформлена. И он уже тоже проштрафился(( Теперь это пять тысяч. Можно же как-то доказать, что за рулем была я, а не собственник. И заплатить несчастную тысячу вместо пяти. Еще и скидка 50% не распространяется на этот штраф.
    Несколько лет назад была даже фишка: написать заяву в цафап в конце срока оспаривания, перевести штраф на другого и был шанс прлскочить со вторым штрафам по сроку давности. позвоните в цафап, они помогут
    В личке не консультирую.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Солнечный котенок
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    319

    Добрый день. У нас такая ситуация случилась. Муж написал, что за рулём был не он, а я. И я приложила свое заявление в свободной форме, что это была я. В страховку вписана (прикладывали копию). Отослали (в другом регионе штраф). Сначала пришло письмо об отмене постановления на мужа, затем пришло мне (я правда не успела его получить, тк на почте всего 7 дней хранится, как оказалось), ну и штраф на Госуслугах на 1000 с возможностью 50% оплаты.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •