Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Как изгнать подростков с детских площадок? Матерятся как сапожники.

  1. #41

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Хочу и буду сидеть.. Вам что за дело. В каком месте написано, чтотсидеть запрещено?
    не запрещено но воспитанные люди должны понимать что лавочки на детской площадке для детей и их родителей и занимать их просто так не нужно..
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  2. ответ для сероглaз@Я , на сообщение « с какой целью именно на детской... »
    #42
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    с какой целью именно на детской площадке остальным ( без детей) сидеть?
    Ну, вот так им остальным хочется. Они имеют право. Вас, уж извините, совершенно не касается почему они там сидят, если они не нарушают общественный порядок или не несут угрозу жизни и здоровью других людей, то вне зависимости от того, нравится вам это или нет, вы не можете применить к этим людям никаких санкций. Вот построете у себя на даче площадку на своей личной земле, вот там все будет так как хотите только вы. А в городе все имеют право.

  3. #43
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    не запрещено но воспитанные люди должны понимать что лавочки на детской площадке для детей и их родителей и занимать их просто так не нужно..
    Нет, это не правильно. Всё что во дворе это для всех. Воспитанные и умные люди не могут этого не понимать.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #44
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Чтоб невоспитанные не сидели,воспитанные дети на лавочках куличики лепят.

  5. #45

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    не запрещено но воспитанные люди должны понимать что лавочки на детской площадке для детей и их родителей и занимать их просто так не нужно..
    Лена,хватит тролить
    автор,а вы замечание делали этим подросткам?а если в детской поликлинике будут материться взрослые,вы что делать будете?или в МФЦ,например?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для kuzena , на сообщение « Лена,хватит тролить:)) автор,а вы... »
    #46
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    автор,а вы замечание делали этим подросткам?
    читаем внимательно

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Матерятся во весь голос, не стесняются, на замечания реагируют по-разному. Кто-то внимает, перестает, кто-то уходит, кто-то показательно продолжает.
    Пока мне хватает словесных препирательств, уровень от вежливой просьбы до рявканья.
    Но надоело же.

  7. ответ для Lennika , на сообщение « читаем внимательно:support: »
    #47

    ну хватает же слов,чего бухтеть тотогда
    интересно,каков процент продолжающих и как именно ТС делает замечания?если так,как она озаглавила топ,то странно,что хоть кто-то реагирует и перестает материться
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для kuzena , на сообщение « ну хватает же слов,чего бухтеть... »
    #48

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну хватает же слов,чего бухтеть тотогда
    интересно,каков процент продолжающих и как именно ТС делает замечания?если так,как она озаглавила топ,то странно,что хоть кто-то реагирует и перестает материться

  9. ответ для Никитина мама , на сообщение « Чтоб невоспитанные не... »
    #49
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Чтоб невоспитанные не сидели,воспитанные дети на лавочках куличики лепят.
    Считаю, что мамам не зачем сидеть на скамеечках. Они рядом со своими детьми быть должны. А то булки разложат, в телефон уткнуться, а потом воют на ЛВ спасите-помогите, ребёнок упал сигорочки, ударило качелью и тд.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #50
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Считаю, что мамам не зачем сидеть на скамеечках. Они рядом со своими детьми быть должны. А то булки разложат, в телефон уткнуться, а потом воют на ЛВ спасите-помогите, ребёнок упал сигорочки, ударило качелью и тд.
    Мне уже можно и на скамеечке посдеть, меня дети не поймут,если ходить за ними😁
    А так да, много вижу мам малышец,которые тусуют не рядом с ребенком.

Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •