Страница 6 из 47 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Как изгнать подростков с детских площадок? Матерятся как сапожники.

  1. ответ для сероглaз@Я , на сообщение « с какой целью именно на детской... »
    #51
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    с какой целью именно на детской площадке остальным ( без детей) сидеть?
    Другого места для сидения просто нет, повторяю - при большой территории двора, лавочки только рядом с детской площадкой. При всем желании, больше сидеть негде.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  2. #52
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Другого места для сидения просто нет, повторяю - при большой территории двора, лавочки только на детской площадке. При всем желании, больше сидеть негде.
    У нас две скамейки стоят в зеленой зоне около домов.Две!Все остальные на детских площадках. коих вокруг полно. Я уверена. что бабушки ( и не только)с удвольствием посидели вдали от шумной толпы детей. Негде

  3. #53
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Другого места для сидения просто нет, повторяю - при большой территории двора, лавочки только рядом с детской площадкой. При всем желании, больше сидеть негде.
    Я, конечно, не считаю, что площадки только для ясельников, но в моем детстве те, кому не хватило места на лавочке, гуляли со своим сткльчиком. Складным или обычным, это уже как карта ляжет) Бабулек имею в виду, если что.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. #54
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Мне уже можно и на скамеечке посдеть, меня дети не поймут,если ходить за ними😁
    А так да, много вижу мам малышец,которые тусуют не рядом с ребенком.
    У вас подростки, которых хотят гнать сцаным веником)))) впрочем и вас тоже между прочим. Так что, не засиживаемся, проходим))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Я, конечно, не считаю, что площадки... »
    #55
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не считаю, что площадки только для ясельников, но в моем детстве те, кому не хватило места на лавочке, гуляли со своим сткльчиком. Складным или обычным, это уже как карта ляжет) Бабулек имею в виду, если что.
    Тогда мамы пусть гуляю со своими горочками и качельками))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #56

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Нет, это не правильно. Всё что во дворе это для всех. Воспитанные и умные люди не могут этого не понимать.
    в раздевалке например тоже все имеют право сидеть однако же понимают что лавочки прежде всего для тех кому нужно переодется
    так же и с площадкой
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  7. #57
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У вас подростки, которых хотят гнать сцаным веником)))) впрочем и вас тоже между прочим. Так что, не засиживаемся, проходим))))
    Да да, забыла😁

  8. #58
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    в раздевалке например тоже все имеют право сидеть однако же понимают что лавочки прежде всего для тех кому нужно переодется
    так же и с площадкой
    Вооот. Поэтому мамочки должны ходить за своими младентчиками, а пожилые отдыхать. Ровно как и подростки, которые устали кататься на велика, играть в футбол должны иметь возможность отдохнуть.
    Мамам вообще двигаться полезно кстати.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #59
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    в раздевалке например тоже все имеют право сидеть однако же понимают что лавочки прежде всего для тех кому нужно переодется
    так же и с площадкой
    ооооо...раздевалки!
    я в полсденее время стала думать, что в раздевалке места предназначены для бабушек и вещей ожидаемого бабушкой мальца)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  10. ответ для kuzena , на сообщение « ну хватает же слов,чего бухтеть... »
    #60
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну хватает же слов,чего бухтеть тотогда
    интересно,каков процент продолжающих и как именно ТС делает замечания?если так,как она озаглавила топ,то странно,что хоть кто-то реагирует и перестает материться
    Уж и не побухти, что такого, я ж не матом

    Процент продолжающих велик, подавляющее большинтсво продолжают матюгаться до второго замечания. Редкие козлы упрямцы доходят до стычек, серьезные конфликты с угрозами были 2 раза за 10 лет. Один был за битье бутылок, второй за ссанье в детском домике с крышей.
    Замечания делаю примерно так:
    1. (Вежливо и спокойно) - Ребята, прекратите материться, я не хочу это слышать, и здесь дети. После этого 90% продолжают.
    2. (Повышенным тоном, с металлом в голосе) - Эй, вы что, не слышали? Слова нормальные понимаете? Хватит материться уже!
    3. Дальше уже с наездом типа Закройте рот! Или вам помочь?! Пошли вон отсюда и тп. Но это реже, хвала небесам, обычно все же хватает варианта 2.

    Часто на 2 этапе подключаются другие мамы. Самим им, видать, неохота начинать разборки, но они охотно поддакивают. И на том спасибо.

Страница 6 из 47 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •