Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Помогите, нас кажется кинул туроператор.

  1. ответ для based , на сообщение « К сожалению, это часто встречается. Я... »
    #11

    Цитата Сообщение от based Посмотреть сообщение
    К сожалению, это часто встречается. Я работала в туризме, знаю про это. У вас еще не самая ужасная ситуация. Сама попадала в такие ситуации неоднократно с нашими туроператорами. Но я знаю хорошо язык, умею вести переговоры, есть опыт работы в этой сфере у нас и заграницей. Ни один гид не хочет ничего менять, они долго будут вас отговаривать. Но мы во всех случаях меняли отель. Считаю это откровенным мошенничеством. Мы платим большие деньги за отдых. Российский турист платит больше всех. Альтернативу нашла в иностранных туроператорах. Если нужны тактические советы, пишите!
    мы просто дожили там, согласились не ильно растраиватсья. А море и есть море. Тактических советов дайте)

  2. ответ для based , на сообщение « К сожалению, это часто встречается. Я... »
    #12

    Цитата Сообщение от based Посмотреть сообщение
    К сожалению, это часто встречается. Я работала в туризме, знаю про это. У вас еще не самая ужасная ситуация. Сама попадала в такие ситуации неоднократно с нашими туроператорами. Но я знаю хорошо язык, умею вести переговоры, есть опыт работы в этой сфере у нас и заграницей. Ни один гид не хочет ничего менять, они долго будут вас отговаривать. Но мы во всех случаях меняли отель. Считаю это откровенным мошенничеством. Мы платим большие деньги за отдых. Российский турист платит больше всех. Альтернативу нашла в иностранных туроператорах. Если нужны тактические советы, пишите!
    ну дейдствительно мы решили просто уже добыть там отпуск и не сильно расстраиваться А какие тактические советы вы имеете в виду?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ВероникаSOS Посмотреть сообщение
    А через какого туроператора брали тур? Нужно проверять, их по реестру Турпомощи – https://tourpom.ru/. Там собраны все заслуживающие доверия агентства.
    Щас =то поздно уже... чем они помогут.

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Вы хотя бы отдохнули положенное время, хоть и не в тех условиях, на которые рассчитывали.
    Хотя вот отзывы люди ж не просто так пишут, все же польза от них есть.

    знаю реальный случай, когда люди прилетели на отдых и выяснилось, что у них тур не на две недели, а на три дня и в другом отеле
    я так и не поняла, как такое возможно, неловко было расспрашивать, девушки так рыдали

  5. #15
    Частый гость Аватар для based
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от liza543 Посмотреть сообщение
    ну дейдствительно мы решили просто уже добыть там отпуск и не сильно расстраиваться А какие тактические советы вы имеете в виду?
    Если решили менять отель, как себч вести. Что желать, чтобы не попадать в такие ситуации.

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 198

    а какой отель то бронировали? и в какой заселили?

  7. ответ для yshki , на сообщение « а какой отель то бронировали? и в... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    а какой отель то бронировали? и в какой заселили?
    Так я поняла, что заселили в тот, который бронировали, просто он отличается от картинки ТО..
    Никакого кидалова то нет. Просто самим надо просмотреть отель, хоть на том же топхотелс, тогда таких неожиданностей не будет

  8. #18

    Если вас не дай бог откажуться забирать обратно (то есть вы поймете, что отель не такого качества – это не самое страшное), то можете обратиться в Турпомощь, они эвакуируют граждан РФ, попавших в турпоездках по вине туроператоров в затруднительное положение.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •