Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Идеал или мужчины в «Вашем вкусе»

  1. ответ для Y A S N I N A , на сообщение « Интересно, пока только больше... »
    #51
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
    Интересно, пока только больше американизированная публика в фаворе.
    Как насчёт Марио Касас и Тиль Щвайгера?
    Швайцер красавчик
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  2. ответ для Y A S N I N A , на сообщение « Идеал или мужчины в «Вашем вкусе» »
    #52
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Сэм Хьюэн

    Стенли Вебер

    Крис Хемсворт

  3. #53
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    могу показать своего двоюродного брата, ему 19лет, но думаю, что с такой внешностью он и в 40лет будет красивым мужчиной.
    ]
    А носик-то, носик - как после пластического хирурга! За такие носики дамы деньги платят:-) Хорош, слов нет. Девушки штабелями ложатся?

  4. ответ для Сияние разума , на сообщение « А носик-то, носик - как после... »
    #54
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А носик-то, носик - как после пластического хирурга! За такие носики дамы деньги платят:-) Хорош, слов нет. Девушки штабелями ложатся?
    Согласна, обаяшка. Пока. Увы, нередко гены берут своё, некоторых возмужалость и мускулинность «портит» сильно. Видела такие примеры, особенно после армии сильно трансформирует иногда. Из ярких наверно Ди Каприо (про армию у него не факт).
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

  5. ответ для Y A S N I N A , на сообщение « Идеал или мужчины в «Вашем вкусе» »
    #55

    да, согласна, черты лица приятные, скромный парень, подруга вроде есть) уберите фото из цитаты, пожалуйста)

  6. #56

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    да, согласна, черты лица приятные, скромный парень, подруга вроде есть) уберите фото из цитаты, пожалуйста)
    Главное чтоб не друг. Интересно мальчик сам на фотосессию напросился?
    support your local pusher

  7. ответ для Y A S N I N A , на сообщение « Идеал или мужчины в «Вашем вкусе» »
    #57

    Вячеслав Тихонов для меня идеал мужской красоты, как внешне, так и духовно прекрасен.

  8. #58
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    мне нравятся высокие худощавые брюнеты с правильными чертами лица, могу показать своего двоюродного брата, ему 19лет, но думаю, что с такой внешностью он и в 40лет будет красивым мужчиной.
    Красивый парень, да. С Вами есть какое-то сходство.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для Трис , на сообщение « Сэм Хьюэн... »
    #59
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Сэм Хьюэн

    Стенли Вебер

    Крис Хемсворт
    Первого персонажа что то не встречала пока по фильмам.
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

  10. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Красивый парень, да. С Вами есть... »
    #60

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Главное чтоб не друг. Интересно мальчик сам на фотосессию напросился?
    думаю, он обычный парень) спортсмен, подруга тоже профессиональным спортом занимается, на сборах и познакомились, по поводу фотосессии не в курсе))
    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Вячеслав Тихонов для меня идеал мужской красоты, как внешне, так и духовно прекрасен.
    Тихонов интересный, читала интервью, где он говорил, что никогда не считал свою внешность яркой и что ему вообще непонятен весь этот ажиотаж вокруг его привлекательности "у меня же совершенно крестьянское лицо и рабочие руки".
    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Красивый парень, да. С Вами есть какое-то сходство.
    да, симпатичный, на моего отца в молодости очень похож.

Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •