Тема: Ветрянка

  1. #1

    Ветрянка

    Всем привет! Подскажите, если ребенок более еще в активной фазе, но без температуры, можно гулять?

  2. ответ для Рокси1980 , на сообщение « Ветрянка »
    #2
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Рокси1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, если ребенок более еще в активной фазе, но без температуры, можно гулять?
    Можно, но там, где абсолютно никого нет. Ребенок ещё заразен. А встреча с беременными или лицами с иммунодефицитом может для них быть плачевной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  3. ответ для Irsik_b , на сообщение « Можно, но там, где абсолютно никого... »
    #3

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Можно, но там, где абсолютно никого нет. Ребенок ещё заразен. А встреча с беременными или лицами с иммунодефицитом может для них быть плачевной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ох, столько дней дома сидеть получается. Ну это всяко лучше, чем во взрослом возрасте болеть

  4. ответ для Рокси1980 , на сообщение « Ох, столько дней дома сидеть... »
    #4
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Рокси1980 Посмотреть сообщение
    Ох, столько дней дома сидеть получается. Ну это всяко лучше, чем во взрослом возрасте болеть
    Бывает ещё хуже..Я болела в 16 лет, в 41 по анализам выяснила, что антител нет, и могу в любой момент повторно подхватить. В поликлинике бегом вкололи прививку по эпидпоказаниям, так как у ребенка в группе был карантин

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  5. ответ для Irsik_b , на сообщение « Бывает ещё хуже..Я болела в 16 лет, в... »
    #5

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Бывает ещё хуже..Я болела в 16 лет, в 41 по анализам выяснила, что антител нет, и могу в любой момент повторно подхватить. В поликлинике бегом вкололи прививку по эпидпоказаниям, так как у ребенка в группе был карантин

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Сочувствую

  6. ответ для Рокси1980 , на сообщение « Ох, столько дней дома сидеть... »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    658

    Мы сидели, не выходили из дома. Те люди которые вам встретятся на пути ( которые не болели) заболеют однозначно ( со слов врача).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •