Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Безусловному принятию БЫТЬ!!!

  1. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #11
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 482

    Очень интересно. Пишите еще. И если можно, покажите пожалуйста дочу хоть ненадолго, c коньячного цвета кожей и кучерявыми волосиками.

  2. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #12
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Гости, прогулки, ночёвки длились недолго... приемную маму положили на сохранение и наша доча, как переходящее знамя, стала кочевать по родственникам мамы... После очередной прогулки предложили маме забрать детку и отказа не получили :-)… и так за две недели до своего 2-х летия наша Девица была ДОМА, по документам в приемной семье с приемной мамой она была ещё долгие 4 месяца. Когда начали проходить медкомиссию к усыновлению, имея ребенка уже дома, всплыл гепатит С, вернее анти-тела к нему, попросили приемную маму полистать карточку дочи, получили ответ "криминала нет"… спокойно сдав анализ на ПЦР мы на лето уехали на дачу, результат должна была забрать приемная мама... Время шло, забрала анализ, озвучила что отрицательный и сказала,что можете выдохнуть... ну мы и выдохнули :-) Анализ подшили в карточку, в которой была вся остальная медкомиссия и отправили в опеку... анализ нужно было пересдать через полгода для собственного успокоения, поэтому пометка о гепатите С в медсправке была ... с этим мы и пошли усыновляться...
    Прошел суд ... по истечении десяти дней встречаемся с приемной мамой под судом,чтобы забрать решение и она отдает мне карточку ребенка... в которой черным по белому написано у мамы гепатит С, а в анализе который мы сдавали напротив гепатита С стоит нет реагентов, по остальным гепатитам отрицательно.... занавес...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  3. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #13
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    для чего всё это написано...для того чтобы в лишний раз убедиться, что человеческий фактор никто не отменял... мог ли человек с медицинским образованием ( фельдшер на скорой) не знать, что HCV это гепатит С, не увидеть, что исследование именно на гепатит С в анализе проведено не было, потому что не было реагентов... что помешало мне поехать забрать результаты анализа вместе с ней, посмотреть в карточку ребенка самой раньше... да ничего :-) Обида за своего ребенка на приемную маму была стойкая, за то что взяла и вернула, за то что плохо отзывалась и много ещё чего... но со временем отросло стойкое чувство благодарности, наше фото в базе я бы 100% пролистала...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  4. ответ для Marysik19 , на сообщение « для чего всё это написано...для того... »
    #14
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 482

    Цитата Сообщение от Marysik19 Посмотреть сообщение
    для чего всё это написано...для того чтобы в лишний раз убедиться, что человеческий фактор никто не отменял... мог ли человек с медицинским образованием ( фельдшер на скорой) не знать, что HCV это гепатит С, не увидеть, что исследование именно на гепатит С в анализе проведено не было, потому что не было реагентов... что помешало мне поехать забрать результаты анализа вместе с ней, посмотреть в карточку ребенка самой раньше... да ничего :-) Обида за своего ребенка на приемную маму была стойкая, за то что взяла и вернула, за то что плохо отзывалась и много ещё чего... но со временем отросло стойкое чувство благодарности, наше фото в базе я бы 100% пролистала...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    Да. Все, что ни делается, так оно и надо!
    Поздравляю вас с вашей дочей!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. #15
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Пишите еще. И если можно, покажите пожалуйста дочу хоть ненадолго, c коньячного цвета кожей и чернявыми волосиками.
    вот уж правда каждый видит то что хочет :-)... мы бледнолицые, с кучерявыми волосами коньячного цвета...были :-) :-) :-)

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  6. #16

    Цитата Сообщение от Marysik19 Посмотреть сообщение
    вот уж правда каждый видит то что хочет :-)... мы бледнолицые, с кучерявыми волосами коньячного цвета...были :-) :-) :-)

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    Вас ждете еще много интересного от автора этого поста.)))
    Не отвлекайтесь на всяких мастодонтов, вам ещё 5 оправдывающихся комментариев писать)) (с.)

  7. #17
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 482

    Цитата Сообщение от Marysik19 Посмотреть сообщение
    вот уж правда каждый видит то что хочет :-)... мы бледнолицые, с кучерявыми волосами коньячного цвета...были :-) :-) :-)

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    У меня Т9 пишет по-своему. Я писала: «кучерявыми» - как было написано у вас. Один раз проверила, исправила. А Т9, оказывается, снова написал по-своему.
    И я, оказывается, тоже перепутала, про кожу. Портрета-то нет.
    Но теперь уже представляю хотя бы детку. А то напредставляла себе... а оказалось, что все не так.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #18
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    вот такой мы увидели нашу Дочу впервые
    было фото :-)

  9. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #19
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    две недели дома

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    было фото :-)

  10. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #20
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    четыре года дома

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    было фото :-)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •