Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нужен совет: продажа квартиры покупанту с субсидией

  1. ответ для Кате4каs , на сообщение « :046: Конечно нет Более того, я... »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Кате4каs Посмотреть сообщение

    Конечно нет
    Более того, я подняла стоимость квартиры на размер задатка и продолжаю её показывать. Если найдётся покупант с прямыми деньгами, мне проще вернуть задаток вдвойне, чем ждать
    Ох, а мы не догадались - вроде договорились с одними, но уже третья неделя, а тишина

  2. #22

    смешались в кучу кони люди. если вы раньше не продавали не покупали.. то для меня вопрос странный привлекать ли.. тем более там рассел комунии.
    субсидия около 1,5 месяца.
    если с маткапом все верно 2 месяца.
    если еще ипота ваще огонь)))))))))))))))
    у меня ща была субсидия с маткапом но мы их покупали прямыми. мат кап нас отпустил и обошлось... в целом с момента аванса ушло 2 месяца. но оно того стоило. был хороший вариант. вкусный. то что нам нужно и в очень хорошей цене. готовы были ждать и три месяца - не к спеху и по деньгам выигрывали по любому.
    .

    глобальный минус субсидии - это как правило все же прямая продажа. ожидание ленег полтора месяца. плюю заложить на непредвиденность округлим 2 мес до получения ден знаков. если ситуация ваша позволяет... и сумма субсидии устраивает , то паркуа бы и не па...
    от субсидии в 4 млн мы как то отказались в одной из сделок. а полтора мильона -мильон не так страшно.. много всяких моментов может быть. зависит от начинки ситуёвины.

  3. ответ для Кате4каs , на сообщение « :046: Конечно нет Более того, я... »
    #23

    Цитата Сообщение от Кате4каs Посмотреть сообщение

    Конечно нет
    Более того, я подняла стоимость квартиры на размер задатка и продолжаю её показывать. Если найдётся покупант с прямыми деньгами, мне проще вернуть задаток вдвойне, чем ждать
    эээээ… задаток на субсидийную??? это для того чтобы что? чем вас аванс не устраивал?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •