Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: А Вы звоните коллегам своего мужа с проверками?

  1. #11
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Стыдобища, хорошо, что я на незнакомые номера не отвечаю, позвонит какая-нибудь шиза, потом удивляйся неделю!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #12
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от #новый день Посмотреть сообщение
    Не, это мой муж смеется и считает, что вся проблема только в НЖ коллеги. И что она сама вынуждает врать ей. Оценка коллегой своей жены мне не известна. Но я предполагаю, что его (коллегу) устраивают эти "игры", раз они вместе уже n-ное кол-во лет, поженились в итоге и ребенка завели. Именно, об этом у нас с мужем и возник некий спор.
    Может мужу любовница просто позвонила???? А Вы уж про коллег невесть во что поверили
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Может мужу любовница просто позвонила???? А Вы уж про коллег невесть во что поверили
    Сейчас и меня быстренько введут в патологическую ревность )) Возьму телефон мужа и перезвоню по всем входящим ))
    Но открытия будут более страшные, чем просто любовница, ведь дважды муж разговаривал при мне на эту тему с мужским голосом

  4. #14
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Хм, жену понять немного можно, она третья у него по счету, будешь себя неуверенно чувствовать, ещё бы. Где третья, там и сэм-восэм.
    А муж оберегает ее спокойствие, в принципе молодец.
    А в целом, конечно, цирк на выезде.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Господи, какие есть больные люди 🤦🏻*♀
    Не, мне в голову никогда не приходило и не приходит быть такой идиоткой, слава богу

    А мне вот всегда было интересно, мужики всегда жалуются про вынос мозга от баб, но при этом годами живут вот с такими истеричками, как так-то?!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. #16
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    А если она позвонит и спросит какого цвета стул или в каком углу пятно на столе?
    Как муж будет выкручиваться?)
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. #17
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    значит есть что-то, в данной женщине, где минусы, там и плюсы
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 136

    Зачем муж соглашается на такое? В смысле на то, чтобы проверяли, с ним ли был Петя? Я бы своему запретила потакать чужой бестактности. И сама всегда отказываюсь от такого.

    ЗЫ: мне как то раз ночью позвонила жена таксиста. Нерусский таксист вез меня, нужно было меня подождать и отвезти обратно, он взял мой телефон, сказав, что он тогда от'едет купить воды и перезвонит как под'едет, перезвонил со своего телефона. Его жена вечером проверяла телефон, позвонила мне и стала расспрашивать, кто я, почему ее муж мне звонит, что у меня с ним ( с таксистом узбеком), предупредила, что если что, она мне пасть порвет...в общем феерия была))

  9. #19
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Тряпка мужик просто, к своим 48 годам можно бы уже научиться жить без поводка.
    А зачем? На поводке-то им куда как удобнее.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для uliсh , на сообщение « И муж и жена лютики долбанутики. Он ее... »
    #20
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    И муж и жена лютики долбанутики. Он ее на место поставить не может эта балда звонит посторонним людям чего то там выяснять. Огонь просто.
    Ну они-то ладно, долбанутые. А муж ТС зачем соглашается принимать в этом участие?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •