Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А Вы звоните коллегам своего мужа с проверками?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну они-то ладно, долбанутые. А муж ТС зачем соглашается принимать в этом участие?
    Видимо не может отказать коллеге

  2. ответ для uliсh , на сообщение « Видимо не может отказать коллеге »
    #22
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Видимо не может отказать коллеге
    Ну да, ну да...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #23

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну они-то ладно, долбанутые. А муж ТС зачем соглашается принимать в этом участие?
    Он не думал же, что это превратится в 2х недельный спектакль. Сейчас муж уже разозлился на него и вряд ли согласится, если еще когда-нибудь будет похожее. А сначала это, вроде, выглядело ненапряжной мелочью. Тот объяснил про БЖ и что так всем спокойнее будет. Этот коллега тоже выручал мужа (нас) несколько раз: у него микроавтобус и он перевозил нам крупногабарит на дачу и в другую квартиру.

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Видимо не может отказать коллеге »
    #24

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Видимо не может отказать коллеге
    Именно так. Они в приятельских отношениях и периодически обращаются друг к другу за помощью.

  5. #25
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от #новый день Посмотреть сообщение
    Он не думал же, что это превратится в 2х недельный спектакль. Сейчас муж уже разозлился на него и вряд ли согласится, если еще когда-нибудь будет похожее. А сначала это, вроде, выглядело ненапряжной мелочью. Тот объяснил про БЖ и что так всем спокойнее будет. Этот коллега тоже выручал мужа (нас) несколько раз: у него микроавтобус и он перевозил нам крупногабарит на дачу и в другую квартиру.
    Он, наверное, тоже уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что не стоит лезть в склоки между бывшей и новой женой какого-то своего коллеги, и что это вовсе не ненапряжная мелочь, а его втягивают во враньё, и в случае чего он еще и останется во всем виноватым.
    Вполне можно было сказать, что извини, но я не уверен, что смогу ответить так, как надо и тогда, когда надо, а твоя жена будет дергаться и дергать тебя, так что лучше кого-нибудь другого попроси.
    И вот одалживаться у людей - всегда и ведет к таким последствиям, что потом тебя за это втянут во что-то неприглядное. Бесплатный сыр, как говорится...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для Tomika , на сообщение « А если она позвонит и спросит какого... »
    #26

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    А если она позвонит и спросит какого цвета стул или в каком углу пятно на столе?
    Как муж будет выкручиваться?)
    В случае допроса, конечно, все выяснится и это уже коллеге придется выкручиваться )) Муж и про нашу мебель не ответит, где там какое-то пятно

  7. #27

    У меня есть знакомая пара похожего покроя. Ему 43, ей 39, недавно родила. У неё первый брак, у него третий. Патологически ревнива и истерична, выносит мозг и орет при его дочке от второго брака: почему ты общаешься со своей бж? Как ты посмел купить ей угги?))) Ещё дочке его говорит: не проси ничего у папы, у него теперь есть Я))) Недавно прислала девчонке фотку: смотри, какую шубку мне твой папа купил, она очень дорогая:010:
    Я знаю подробности эти, потому что дочки у нас дружат.
    Дрянная баба. Мужик нормальный вроде, но вот же баран бараном.

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Зачем муж соглашается на такое? В... »
    #28

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Зачем муж соглашается на такое? В смысле на то, чтобы проверяли, с ним ли был Петя? Я бы своему запретила потакать чужой бестактности. И сама всегда отказываюсь от такого.

    ЗЫ: мне как то раз ночью позвонила жена таксиста. Нерусский таксист вез меня, нужно было меня подождать и отвезти обратно, он взял мой телефон, сказав, что он тогда от'едет купить воды и перезвонит как под'едет, перезвонил со своего телефона. Его жена вечером проверяла телефон, позвонила мне и стала расспрашивать, кто я, почему ее муж мне звонит, что у меня с ним ( с таксистом узбеком), предупредила, что если что, она мне пасть порвет...в общем феерия была))
    Обалдеть!
    Вот, видимо, жена коллеги из этой серии. Мне уже интересно, как коллега вообще умудряется незаметно общаться со своими предыдущими семьями. Если даже только с переездом помог БЖ, то это все равно и созваниваться надо было, и на целый день отлучиться, и чтоб ребенок никогда не проболтался при встрече с НЖ, как папа их перевозил.

  9. #29

    Этому коллеге с работы офигенно льстит все это, скорее всего свою дурочку крайнюю жену сам и подначивает.
    Ну ка, кого еще пасут в 48 лет и ревнуют.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая пара похожего покроя. Ему 43, ей 39, недавно родила. У неё первый брак, у него третий. Патологически ревнива и истерична, выносит мозг и орет при его дочке от второго брака: почему ты общаешься со своей бж? Как ты посмел купить ей угги?))) Ещё дочке его говорит: не проси ничего у папы, у него теперь есть Я))) Недавно прислала девчонке фотку: смотри, какую шубку мне твой папа купил, она очень дорогая
    Я знаю подробности эти, потому что дочки у нас дружат.
    Дрянная баба. Мужик нормальный вроде, но вот же баран бараном.
    Она,наверное,просто королева в постели,иначе не вижу больше причин терпеть такое поведение.
    Да и мужик странный,вообще для меня не мужик,если позволяет новым женам командовать что покупать детям,а что нет.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •