Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Пожар в детском лагере...

  1. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Детей в лагерях при социализме. »
    #61
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    Цитата Сообщение от Mohel Посмотреть сообщение
    Детей в лагерях при социализме.
    я ездила, мне очень не нравилось в лагерях, мама посылала -куда еще девать меня летом. но при мне все живыми уезжали по домам

  2. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Яндекс такси вызывали »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 103

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Яндекс такси вызывали
    пусть на таксовичков переходят
    может подобреют сотрудники

  3. ответ для Escaldes , на сообщение « удалила. Опровергают . »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    удалила. Опровергают .
    К сожалению опровержение оказалось ошибкой. Все таки двое ...

  4. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Детей в лагерях при социализме. »
    #64
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Mohel Посмотреть сообщение
    Детей в лагерях при социализме.
    Туалет на этаже и помытая палата 3 а не 2 раза в неделю, это видимо гарантия, что ребенок не утонет и не сгорит у жадных руководителей. Я думаю, что надо не про супер бытовые условия думать, а внимательно относиться к персоналу который набирается для работы с детьми и проверки устраивать не тогда когда уже дети погибли, а до того как дети приедут туда. А туалет на улице и холодная вода не самое страшное.

  5. ответ для Anna26 , на сообщение « Туалет на этаже и помытая палата 3 а не... »
    #65
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Туалет на этаже и помытая палата 3 а не 2 раза в неделю, это видимо гарантия, что ребенок не утонет и не сгорит у жадных руководителей. Я думаю, что надо не про супер бытовые условия думать, а внимательно относиться к персоналу который набирается для работы с детьми и проверки устраивать не тогда когда уже дети погибли, а до того как дети приедут туда. А туалет на улице и холодная вода не самое страшное.
    Какой персонал??? С детьми работали тренера секции по каратэ, которую ведут ее в течение учебного года.
    А обслуживающий персонал (кухня, уборка корпусов и территории, медперсонал) это уже прерогатива лагеря.
    Вообще не вижу проблемы: договор с лагерем, бытовые условия плохие, получите и распишитесь жалобу в Роспотребнадзор.

    У меня старший сын вообще не ездил в лагеря, где за детьми смотрят и с детьми занимаются незнакомые мне люди.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. ответ для kuzena , на сообщение « Пожар в детском лагере... »
    #66
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Превратил Петербург в аул для начала
    Именно!

  7. #67

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    пусть на таксовичков переходят
    может подобреют сотрудники
    А еще лучше на общественный транспорт. Или к коллегам на личном авто просятся.

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    При такой дотошности и разборчивости, имхо, вы наверное, заранее посещаете лагерь , в который отправляете ребенка? Как получилось, что отправили его в лагерь с санузлом на этаже?
    Мой ребенок со спортшколой на соревнования ездил нередко в гостиницы с туалетом на этаже, там жили разнополые люди, но я не думала, что это очень серьезная проблема.
    не посещаем, но информация о том, в каком месте размещение и в каких условиях в открытом доступе.
    нам предоставили адрес ДОЛа, офиц. сайт
    я нашла в интернете все данные, проверила на реальность данного заведения, изучила отзывы реальных родителей и после этого приняла решение, что я готова рискнуть попробовать
    доступ на территорию разрешен в любое время по документам. офиц. родительские дни - субботы - свободные дни от занятий

    в первый же выходной приехала с ревизией, облазила всю территорию вкл столовку, проверила корпуса, охрану и прочее
    но так как я не спец опиралась только на свой опыт

    наличие санузла на этаже в одном экземпляре считаю нормой, вообще на территории еще туча санузлов для удобства, вдруг приспичит

  9. ответ для kuzena , на сообщение « Пожар в детском лагере... »
    #69
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Теперь, наверное, все палаточные лагеря позакрывают, хотя и не в палатках дело.

  10. ответ для Filis78 , на сообщение « не посещаем, но информация о том, в... »
    #70
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    не посещаем, но информация о том, в каком месте размещение и в каких условиях в открытом доступе.
    нам предоставили адрес ДОЛа, офиц. сайт
    я нашла в интернете все данные, проверила на реальность данного заведения, изучила отзывы реальных родителей и после этого приняла решение, что я готова рискнуть попробовать
    доступ на территорию разрешен в любое время по документам. офиц. родительские дни - субботы - свободные дни от занятий

    в первый же выходной приехала с ревизией, облазила всю территорию вкл столовку, проверила корпуса, охрану и прочее
    но так как я не спец опиралась только на свой опыт

    наличие санузла на этаже в одном экземпляре считаю нормой, вообще на территории еще туча санузлов для удобства, вдруг приспичит
    Весной или зимой лазали по территории лагеря? Если внимательно читали, то дите в 1-ю смену оздаравливалось.
    Корпус заранее был неизвестен. Так меня туда и пустили до открытия лагеря там ползать по корпусам.
    Более того в нашу смены даже не все корпуса работали, что меня и возмутило : ну заселили бы в старый корпус, а их корпус бы ремонтировали.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •