Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Поддержите пожалуйста!!!! Креатинин 1350

  1. #31
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    А чем мотивировали желание оставить кота в стационаре? Что они там делают? Просто наблюдают кота в клетке?
    Мне кажется Сотникова неоправданно дорогая клиника с навязыванием не нужных услуг.
    У меня эта Клиника в списке честных)Три раза обращались к ним с проблемами к разным специалистам, и ни разу не было навязано или прописано что то лишнего. А так , да, выше среднего по цене.

  2. #32
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    У меня эта Клиника в списке «честных»)) Три раза обращались к ним с проблемами к разным специалистам, и ни разу не было навязано или прописано что то лишнего. А так , да, выше среднего по цене.
    Я вчера у них в стационаре была ,вообще челюсть там оставила ,реально больница высокого класса . В палате было человек шесть персонала ,но пациентов тоже много . И такая движуха .

    Пока они делают все верно. И я сразу понимала с чем мы пришли (( И никто мне с таким диагнозом ничего не обещал и лишнего не назначал. Цель понять в каком состоянии и сможем или мы вогнать в ремиссию. Если сможем ,то научиться жить с этим . Сразу был озвучен ценник ,согласны мы или нет.
    На мой взгляд очень грамотный подход . Чудес не жду ,но в них верю… как то так …
    Последний раз редактировалось Luthien; 09.08.2019 в 01:44.
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  3. ответ для Luthien , на сообщение « Поддержите пожалуйста!!!! Креатинин 1350 »
    #33
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Желаю, чтобы удалось войти в ремиссию @@@@
    Всегда так больно за любимцев, когда они болеют (((.
    Насчет клиники - несколько лет назад я очень часто обращалась к её врачам. По разным поводам - терапия, хирургия, офтальмология. Сейчас тоже иногда консультируюсь, но гораздо реже. Претензий к лечению не было.
    Не знаю, как сейчас, но раньше там были врачи стационара, то есть за животными наблюдение было регулярное. Не думаю, что там что-то изменилось в подходе, с учётом того, что клиника позиционирует себя в том числе как клинику интенсивной терапии и реанимации.
    Цены да ((, это тот самый минус.

  4. ответ для Luthien , на сообщение « Поддержите пожалуйста!!!! Креатинин 1350 »
    #34
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    У меня достаточно негативного мнения об этих клиниках,только что на Счастливую ходили знакомые с котом, на глазок без анализов кучу диагнозов поставили,МРТ предложили и вообще опухоль головного мозга диагноз на глазок поставили и намек на срочную операцию
    У кота рвота и понос,от этого слабость.плохо стоит на лапах, вот эту слабость сразу за опухоль мозга преподнесли, сделали один укол в вену и все,как бы и ничего лишнего,но ничего и не сделали, хозяева на анализах настояли,взяли анализы,обещали позвонить в 16 часов,в 18 сам хозяин звонит,спрашивает,врач ушла домой, т.е. обещала позвонить,но просто ушла...вот отношение... поехали сами,забрали анализы,ушли в другую,по анализам похоже отравление,в другой клинике капельницу сразу поставили ,несколько уколов,кот на глазах ожил,потом хозяева дома увидели пожранные котом цветы,которые для кота ядовиты,хозяйка все выкинула,три дня ходили на капельницу в другую клинику,кота восстановили быстро,без дорогущего МРТ и страшных диагнозов на "глазок" в Сотникова

  5. #35
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    У меня эта Клиника в списке «честных»)) Три раза обращались к ним с проблемами к разным специалистам, и ни разу не было навязано или прописано что то лишнего. А так , да, выше среднего по цене.
    не очень поняла, обычно в кавычках пишут когда мнение противоположное))) типа "умный" ,но вот если в кавычках то значит дурак
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для тереха , на сообщение « не очень поняла, обычно в кавычках... »
    #36
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    не очень поняла, обычно в кавычках пишут когда мнение противоположное))) типа "умный" ,но вот если в кавычках то значит дурак
    Да, действительно, что то написала и не обратила внимания, что антоним получился.

  7. #37
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Luthien Посмотреть сообщение

    Пока они делают все верно.
    А как долго капаться будете? Как сегодня кот себя чувствует?

  8. ответ для Lena-K , на сообщение « А как долго капаться будете? Как... »
    #38
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    А как долго капаться будете? Как сегодня кот себя чувствует?
    Пока кошелек тянет (( А он уже скрипит ((
    По виду очень даже ничего ,кушает ,постоянно норовит к соседу в клетку залезть ) Но это же всё капельница (( Без неё ....

    Планировали выписываться во вторник.
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  9. ответ для Luthien , на сообщение « Пока кошелек тянет (( А он уже скрипит... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    365

    Спросите у врачей , может ему можно катетер поставить и дома самим капать в катетер , ездить только раз в несколько дней на его замену .Либо вообще может можно проводить подкожные капельницы. Их самим можно делать и по времени подкожные занимают минут 10 в день.
    Это конечно , если дело только в капельницах

  10. ответ для Luthien , на сообщение « Пока кошелек тянет (( А он уже скрипит... »
    #40
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Luthien Посмотреть сообщение
    Планировали выписываться во вторник.
    Как ваши дела?

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •