Страница 11 из 461 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. ответ для Allo! , на сообщение « и я приветствую. и я в школу не... »
    #101
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    и я приветствую.
    и я в школу не хочу( у нас еще и новая школа в том году.
    кто переходил/ переходит сейчас в новые школы, поделитесь-поддержите. мандражирую слегка.
    Дочь переходила в 5 в другую школу. Никаких проблем не возникло.

  2. ответ для Enni , на сообщение « Дочь переходила в 5 в другую школу.... »
    #102
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Дочь переходила в 5 в другую школу. Никаких проблем не возникло.
    спасибо а как в первые дни все было организационно: где какие кабинеты и пр.? кто-то из ребят в классе помог?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. ответ для Allo! , на сообщение « спасибо:) а как в первые дни все было... »
    #103
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    спасибо а как в первые дни все было организационно: где какие кабинеты и пр.? кто-то из ребят в классе помог?
    Все ребята поступали в новую школу. Разобрались очень быстро и с кабинетами и с системой учебы и с дружбой. У нас будет новенький ребенок в этом году, возможно, два. Помогут ли им зависит только от того как новенькие себя поведут, если спокойно и доброжелательно то помогут однозначно.

  4. ответ для Allo! , на сообщение « и я приветствую. и я в школу не... »
    #104
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 777

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    и я приветствую.
    и я в школу не хочу( у нас еще и новая школа в том году.
    кто переходил/ переходит сейчас в новые школы, поделитесь-поддержите. мандражирую слегка.
    У нас практически каждый год новенькие ученики вливаются, всё хорошо, адаптируются успешно, у сына много друзей как раз из новеньких. Не переживайте раньше времени, обычно всё хорошо с такими переводами детей)

  5. ответ для Allo! , на сообщение « и я приветствую. и я в школу не... »
    #105
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    и я приветствую.
    и я в школу не хочу( у нас еще и новая школа в том году.
    кто переходил/ переходит сейчас в новые школы, поделитесь-поддержите. мандражирую слегка.
    Дочь переходила в 5 класс в новую школу, класс сборный из разных школ.Проблем с адаптацией в коллективе не было.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  6. #106
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    У нас практически каждый год новенькие ученики вливаются, всё хорошо, адаптируются успешно, у сына много друзей как раз из новеньких. Не переживайте раньше времени, обычно всё хорошо с такими переводами детей)
    спасибо у нас в старой школе тоже каждый год новенькие были, вливались вполне. сейчас дети уже постарше и коллектив сложившийся.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #107
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    У меня оказывается подписка не получилась(
    Вшоке, случайно забежала в школу, вернее на крыльцо, а меня поймала классная и выдала уже учебники(((я рыдаю! не хочу!

  8. ответ для Эленис , на сообщение « У меня оказывается подписка не... »
    #108

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У меня оказывается подписка не получилась(
    Вшоке, случайно забежала в школу, вернее на крыльцо, а меня поймала классная и выдала уже учебники(((я рыдаю! не хочу!
    Ого!

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #109
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 777

    О да, неизбежное приближается , у нас уже расписание медосмотра вывесили...Хорошо хоть уже взрослый, сам сходит.
    Не по теме и не реклама, но вдруг кому пригодится - сын тут с полей принёс информацию про приложение "Самокат", которое надо скачать для доставки продуктов, и несколько дней подряд он со всех телефонов делал бесплатные заказы всяких вкусняшек на 300 рублей (акция до конца месяца - первый заказ на 300 руб. бесплатно, то есть совсем даром привозили). Не знаю, может только у нас на севере доставляют продукты, но в течение 15 минут уже они у нас, доставка бесплатная, можно вообще заказать одну шоколадку и они привезут бесплатно, цены как в магазинах средние...Теперь все телефоны закончились у нас, теперь за деньги только продукты, но доставка всё-равно бесплатная.

  10. ответ для Olivia , на сообщение « О да, неизбежное приближается :073:, у... »
    #110
    Ветеран Аватар для AnutikKok
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино, Дунайский у моста
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    О да, неизбежное приближается , у нас уже расписание медосмотра вывесили...Хорошо хоть уже взрослый, сам сходит.
    Не по теме и не реклама, но вдруг кому пригодится - сын тут с полей принёс информацию про приложение "Самокат", которое надо скачать для доставки продуктов, и несколько дней подряд он со всех телефонов делал бесплатные заказы всяких вкусняшек на 300 рублей (акция до конца месяца - первый заказ на 300 руб. бесплатно, то есть совсем даром привозили). Не знаю, может только у нас на севере доставляют продукты, но в течение 15 минут уже они у нас, доставка бесплатная, можно вообще заказать одну шоколадку и они привезут бесплатно, цены как в магазинах средние...Теперь все телефоны закончились у нас, теперь за деньги только продукты, но доставка всё-равно бесплатная.
    На введённый в приложение адрес в Купчино приложение ответило «в ваш дом не доставляем, вне зоны доставки» ))))
    Это только Север видимо


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Жизнь - это бег с препятствиями. А для женщины еще в гололед и на каблуках)))).


Страница 11 из 461 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •