Тема: Аллергия. Определение рекомендованных, запрещенных и редкодопустимых продуктов

  1. #1

    Аллергия. Определение рекомендованных, запрещенных и редкодопустимых продуктов

    Добрый день!
    Поделитесь опытом, может быть кто-то встречал бабушку/гомеопата, успешно избавившего от аллергии, а в период лечения точно определивший что можно есть, что нельзя, что допустимо, но редко?

    Знаю про метод (в одну руку металлический штырек, другой врач нажимает на точки на руках и ногах чем-то вроде ручки). Мне метод, точнее, компьютер, показал четко мои проблемы. НО компьютер. Сам врач вызывает вопросы. Поэтому, очень ищу грамотного ВРАЧА, владеющего методом для определения аллергенных, неаллергенных и малоаллергенных продуктов.

    Безмерно прошу откликнуться всех, кто знает контакты хорошего врача.

    Бабушка, умеющая лечить/заговаривать тоже разыскивается. Был положительный опыт, но очень и очень давно. Много-много десятилетий назад. И не единожды. Поэтому, точно знаю, что такие бабушки есть. Безумно хочу найти. Кто знает - фактически умоляю, напишите!

    Буду очень признательна за помощь.

  2. #2
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Это вброс что ли???
    Вы в своем уме?
    Какие бабушки? Какие штыречки металлические?
    Идите к аллергологу. Она на основе вашего анамнеза направит на анализы на аллергены. Потом лечение и диету пропишет, если понадобится?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •