Страница 158 из 192 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168 Последняя »  » 

Тема: А вы знаете о строительстве гигантской промзоны на Карельском перешейке?

  1. ответ для beznata , на сообщение « А зоны терминала прямо на верхушки... »
    #1571

    Цитата Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
    А зоны терминала прямо на верхушки сосенок встанут?

    И прошу Вас, не читайте перед обедом советских газет, не давайте ссылок на сайт УПК.
    Они на слушаниях какого только бреда не озвучивали, рассчитывая на то, что в зале мало кто в этом соображает - главное ж по-больше умных слов. Так что как раз их сайт - не аргумент совсем, а те документы и карты, что я выложила - вполне себе реальное положение дел, официально зарегистрированное.

    Дело в том, что если Вы в чем-то не разбираетесь, либо научитесь разбираться, либо признайте, что были неправы. Это придаст больше чести Вашему слову.
    Не тратьте буквы. Кондра всегда доказывает, что в стране все пучком и оправдывает любое безумие. За деньги или по натуре своей - неизвестно.

  2. ответ для Prima-V , на сообщение « Не тратьте буквы. Кондра всегда... »
    #1572
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Не тратьте буквы. Кондра всегда доказывает, что в стране все пучком и оправдывает любое безумие. За деньги или по натуре своей - неизвестно.
    Да, я уже поняла - трололо уровня "Бог"
    Make love not war! Condoms are cheaper than guns...




  3. ответ для Kondr , на сообщение « beznata у местных не нашла поддержку... »
    #1573

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    beznata у местных не нашла поддержку
    Может ЛВ с пиццей , Prima-V и Елена08 , массовку создадут
    Оспади, а вы уже и за местных отвечаете, и за всех остальных. Причём поимённо. Где вас таких берут вообще, откуда вытаскивают?

  4. ответ для Prima-V , на сообщение « Не тратьте буквы. Кондра всегда... »
    #1574
    Ветеран Аватар для Moaña
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    751

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    ... всегда доказывает, что в стране все пучком и оправдывает любое безумие. За деньги или по натуре своей - неизвестно.
    С фэйсбука, дурацкий рассказик про оправдание "любого безумия":

    Светлана Кирсанова

    Указ об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. А к вечеру второго дня понеслось.
    "Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: "А вот лучше бы этого пальца совсем не было".
    "А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!"
    "Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!".
    "Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!".

  5. ответ для beznata , на сообщение « А зоны терминала прямо на верхушки... »
    #1575
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Цитата Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
    А зоны терминала прямо на верхушки сосенок встанут?

    И прошу Вас, не читайте перед обедом советских газет, не давайте ссылок на сайт УПК.
    Они на слушаниях какого только бреда не озвучивали, рассчитывая на то, что в зале мало кто в этом соображает - главное ж по-больше умных слов. Так что как раз их сайт - не аргумент совсем, а те документы и карты, что я выложила - вполне себе реальное положение дел, официально зарегистрированное.

    Дело в том, что если Вы в чем-то не разбираетесь, либо научитесь разбираться, либо признайте, что были неправы. Это придаст больше чести Вашему слову.
    зоны терминала встанут именно там, где запланированы.
    Порт строится с 2001 года. Какую туристическую зону и где вы планировали создавать. На чьи деньги или по другому, где найти спонсора,
    который захочет с нуля создавать турист зону у порта.

    В ЛО много заброшенных баз и быв пионерских лагерей. В отличных местах и инфраструктура в наличии, а не с 0.
    В очередь не стоят.

  6. ответ для beznata , на сообщение « Да, я уже поняла - трололо уровня... »
    #1576
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    говорите, ваши соседи г Приморска вас уже послали? . Не тот народ пошел. ( с )
    Видимо, есть за что.
    Вы смешная Всего доброго!
    Make love not war! Condoms are cheaper than guns...




  7. #1577
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 743

    Сколько человек пришло на митинг?

    Пысы: сама спросила, сама ответила))
    Пишут приморчан 5 процентов от силы, а может и меньше https://m.vk.com/wall-133290_53820

  8. ответ для beznata , на сообщение « Вы смешная:)) Всего доброго! »
    #1578
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Цитата Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
    Вы смешная Всего доброго!
    вы на митинге?
    Cколько человек участвуют?

  9. ответ для Kondr , на сообщение « вы на митинге? Cколько человек... »
    #1579
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 743

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    вы на митинге?
    Cколько человек участвуют?
    https://m.vk.com/wall-133290_53820
    О чем собственно и речь, бОльшей части жителей по барабану

  10. #1580
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/wall-133290_53820
    О чем собственно и речь, бОльшей части жителей по барабану
    по барабану и местным противникам , которые ратуют за развитие туристического бизнеса у порта.
    Съездили, навестили туристические тропы, заодно и помитинговали бы .

Страница 158 из 192 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •