Страница 5 из 146 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: познакомлюсь с симпатичной девушкой до 27 для отношений

  1. #41

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев общался на сайте знакомств, сходил на свидания пару раз.., может тут повезёт?)
    39 лет, без в/п, 2ВО, работаю на себя. В активах пара квартир, авто премиум класса. Годовой доход около 3млн.
    Пишите в ЛС
    без скана документов о недвижимости, не верим

  2. ответ для Voland812 , на сообщение « когда оба вкладываются.., а не... »
    #42
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    когда оба вкладываются.., а не относятся как к банкомату) той девушке 31 через 4 мес., мне 39..
    Что значит «вкладываются»? Деньгами поровну?
    Если вы взялись жить совместной жизнью с девушкой с ребёнком вплоть до того что он вас папой кличет это это, считай, семью завели. Обязанность мужчины - содержать семью.
    Свои дети есть у вас, женаты вы были к 39 годам?
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  3. ответ для Voland812 , на сообщение « с вами весело)) продолжайте!!! »
    #43

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    с вами весело)) продолжайте!!!
    Какие-то у нас сегодня однотипные гости: "Я пришел! Развлекайте меня, дамы!"
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  4. #44
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Что значит «вкладываются»? Деньгами поровну?
    Если вы взялись жить совместной жизнью с девушкой с ребёнком вплоть до того что он вас папой кличет это это, считай, семью завели. Обязанность мужчины - содержать семью.
    что вы понимаете под словами "содержать семью"?

  5. #45

    ну конкретно та девушка требовала денег всегда и за всё.., т.к. сама поуши в кредитах.. то что мужчина семью содержит я в курсе.. был женат 13 лет. она замужем не была., ребёнка нагуляла.., алиментов ей не платят..

  6. #46

    так вы сами стараетесь)))

  7. #47
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    ну конкретно та девушка требовала денег всегда и за всё.., т.к. сама поуши в кредитах.. то что мужчина семью содержит я в курсе.. был женат 13 лет. она замужем не была., ребёнка нагуляла.., алиментов ей не платят..
    она сказала что хочет мороженое ?

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    ну конкретно та девушка требовала денег всегда и за всё.., т.к. сама поуши в кредитах.. то что мужчина семью содержит я в курсе.. был женат 13 лет. она замужем не была., ребёнка нагуляла.., алиментов ей не платят..
    И как же вы, идеальный человек, связались с той, которая нагуляла?! Еще и жили во грехе, не в браке
    Капец, последнее дело так высказываться о своей, пусть и бывшей, девушке

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #49

    ну моя первая семья 2 раза в год на курорты ездила и ездит.., жена бывшая на машинке ценой как у некоторых студии тут... судя по брызганью слюной некоторых комментаторов.., короче не переносите свою убогость и неудовлетворённость на других.., это же сразу выдаёт что вы из себя представляете))

    и ещё специально для таких есть хорошее выражение: муха везде видит говно, а пчела везде цветы)))

  10. #50
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    что вы понимаете под словами "содержать семью"?
    Что непонятного в этом словосочетании? Обязанность мужчины содержать семью. Если мужчина содержать семью не в состоянии он либо ее не заводит, либо заводит ее с женщиной, которая не ждёт от него что он будет содержать семью.
    Я вот считаю традиционно что это мужская обязанность. Сына в таком же ключе воспитываю. Автор, как видим, такой же точки зрения придерживается.

    Цитата Сообщение от Voland812 Посмотреть сообщение
    ну конкретно та девушка требовала денег всегда и за всё.., т.к. сама поуши в кредитах.. то что мужчина семью содержит я в курсе.. был женат 13 лет. она замужем не была., ребёнка нагуляла.., алиментов ей не платят..
    Ну это вы себе сами бестолковую прошмандовку выбрали, уж простите, у которой ума хватает только детей без отцов нагуливать да кредиты брать с ипотеками.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

Страница 5 из 146 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •