Тема: Кудрово, логопедический садик!

  1. #1

    Кудрово, логопедический садик!

    Здравствуйте! Покупаем квартиру в Кудрово, сейчас проходим комиссию в логопедический сад. В какой вставать на Очередь, есть ли в Кудрово Лого сады вообще?! Будем жить на Пражской. Как я поняла с садами там туго... Может за пределами Кудрово есть хорошие сады? Проспект Большевиков или Дыбенко?

  2. #2
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    В самом Кудрово государственных садов кот наплакал http://kudrovodskv1.ru/ И все новые.

    Искать надо самим сады компенсирующей направленности или комбинированного типа в Яндексе/Гугле, и смотреть на сайтах какой у них профиль, читать про них отзывы.
    Сады общеразвивающей направленности - это обычные массовые детские сады без логопедических групп.

    НА ЛВ можно получить отзывы либо в теме Невского района http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7657530
    либо в теме логосадов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2140560

  3. #3
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Кудрово - это ведь область, кажется? Регистрация у вас какая? Город?Область? От этого и плясать

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « Кудрово - это ведь область, кажется?... »
    #4
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 458

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Кудрово - это ведь область, кажется? Регистрация у вас какая? Город?Область? От этого и плясать
    У меня очень большие сомнения, что в Кудрово без проблем попасть в хороший логосад, как и в наличии таковых, как класса. И в детский сад вообще.
    Коллега там живет, делал прописку у сестры, живущей в черте города у м. Дыбенко, и возит детей в городской садик.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « У меня очень большие сомнения, что в... »
    #5
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    У меня очень большие сомнения, что в Кудрово без проблем попасть в хороший логосад, как и в наличии таковых, как класса. И в детский сад вообще.
    Коллега там живет, делал прописку у сестры, живущей в черте города у м. Дыбенко, и возит детей в городской садик.
    Так я поэтому и спрашиваю. Если есть регистрация (или возможность ее сделать) в городе, то надо подаваться в Невский. Но это довольно сложный район в плане садов, сам по себе перенаселенный из-за новостроек, так ещё и огромное количество областников туда детей водит
    Как вариант, рассмотреть Красногвардейский район, хотя и там теперь забито все
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •