Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как избавиться от назойливого мужчины

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    189

    .

    ...
    Последний раз редактировалось Секунда до; 21.10.2019 в 11:45. Причина: неактуально

  2. ответ для Секунда до , на сообщение « . »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    переспала с ним без презерватива, хотя при оральном сексе меня он бы никак не защитил.
    ???

  3. ответ для Секунда до , на сообщение « . »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Товарищи! Помогите советом, пожалуйста. Мне 38, есть дочь 6 лет. Грудь большая, рост маленький, не худышка( для тех, кто интересуется). Развелась в мае, очень этого хотела. В конце июля зарегистрировалась на СЗ. Неделю провела там, поняла, что мне жаль тратить время на пустую болтовню и выискивание бриллиантов в куче дурнопахнущего, решила встретиться с одним весьма мускулистым, высоким( под 2 метра) мужчиной. Встретились раз, поболтали, поцеловались( целуется отпад). И уже на следующем свидании я осталась у него.
    К делу: я не знаю, что было в моей голове, когда я переспала с ним без презерватива, хотя при оральном сексе меня он бы никак не защитил. Сейчас я несколько дней накручиваю себя и читаю страшные последствия такой безалаберности. Второе, это сам мужчина. Его поведение. Во-первых, я поняла, что мне с ним неинтересно. Во-вторых, он взрывается по малейшему поводу и начинает выедать мозг.
    И после 2 свидания я сказала ему до свидания. Он, как упертый баран продолжает писать и звонить.
    Дело осложняется тем, что, проезжая мимо своей работы, я махнула рукой, и ему сообщила сей факт. Поэтому он запугивает меня тем, что придет ко мне и будет меня ждать, чтобы закинуть на плечо в конце рабочего дня и увезти в неизвестном направлении.
    Что мне делать?
    P.S. Я заблокировала Вайберг, ватсап, а телефон не блокируется.

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
    Ну хоть домой не привели с дочкой знакомить, и то хорошо
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. ответ для Секунда до , на сообщение « . »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    заведите следующего

  5. ответ для Секунда до , на сообщение « . »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Товарищи! Помогите советом, пожалуйста. Мне 38, есть дочь 6 лет. Грудь большая, рост маленький, не худышка( для тех, кто интересуется).
    это очень важно, вдруг тут кто найдется, кто спасет вас от похотливого манИака)))))
    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Во-первых, я поняла, что мне с ним неинтересно.
    А это ну никак не стало понятно до того, как вы переспали?

    А объяснить по-человечески человеку, что вам не по пути, извиниться, сказать, что так бывает, нет химии?

    А по поводу секса без резинки, нда, думать все же надо иногда. Теперь чего уж накручивать. Не бойтесь, все будет хорошо, сходите через месяц, и через три сдайте анализы на все скрытые, и на ЗППП

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. ответ для Livеsеy , на сообщение « ??? »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    ???
    Боится, что хлам заглотила)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :)) это очень важно, вдруг тут кто... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    это очень важно, вдруг тут кто найдется, кто спасет вас от похотливого манИака)))))

    А это ну никак не стало понятно до того, как вы переспали?

    А объяснить по-человечески человеку, что вам не по пути, извиниться, сказать, что так бывает, нет химии?

    А по поводу секса без резинки, нда, думать все же надо иногда. Теперь чего уж накручивать. Не бойтесь, все будет хорошо, сходите через месяц, и через три сдайте анализы на все скрытые, и на ЗППП
    Я объяснила. 5 раз по телефону, 10 раз по смс.
    К гинекологу записалась. Спасибо


    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

  8. ответ для Секунда до , на сообщение « . »
    #8
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Товарищи! Помогите советом, пожалуйста. Мне 38, есть дочь 6 лет. Грудь большая, рост маленький, не худышка( для тех, кто интересуется). k
    А кто-то интересуется???

    38 лет, ребенок, не худышка, это уже все, на свалку. Большая грудь, правда, еще как-то спасает дело.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А кто-то интересуется???

    38 лет, ребенок, не худышка, это уже все, на свалку. Большая грудь, правда, еще как-то спасает дело.
    Во-во, я также подумала. Интересуются мужчины, которые на форуме отираются. Они прежде чем дать совет, всегда спрашивают о параметрах

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

  10. ответ для Livеsеy , на сообщение « ??? »
    #10
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    ???
    Кунилингус

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •