Страница 15 из 999 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « Яичники после гиперы в крио какого... »
    #141
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Яичники после гиперы в крио какого размера были?
    Не помню, хотя даже и не знаю... заб просто сказала, что кисты ещё не ушли, ну и потом уже в Б они ещё были.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #142

    Девочки, а дгэа, мелатонин, инозитол РЕ должен назначить или можно самой начинать пить? У меня амг 0.4((. Пью только фоллаты, омегу. Железо и вит Д пропила уже.

  3. #143
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а дгэа, мелатонин, инозитол РЕ должен назначить или можно самой начинать пить? У меня амг 0.4((. Пью только фоллаты, омегу. Железо и вит Д пропила уже.
    Можно самой, РЕ редко назначают

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #144

    Все вместе пить?

  5. Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Отмечюсь и я в новом домике с положительными новостями. 5 дпп со мной две пятидневочки хгч 29.8, для меня это чудо) Вам желаю скорейшего исполнения ваших желаний
    Тихонечко поздравляю и держим кулачки за ваших малышей @@@@@@@@@@@


  6. ответ для Anhelios , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, в... »
    #146
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Anhelios Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, в топике написано, что направление мужу на анализы в цпсир даёт ги из жк. Моя отказалась, мол пускай идёт к урологу, а к нему не попасть... посоветуйте, как быть?
    Как вариант сходить у заведующей и уточнить у нее кто и что должен давать.

    А ещё я сразу же писала запросы в Комздрав и страховую мужа, чтоб они разруливали ситуа]ию где муж согласно 107 Н приказу должен пройти обследования, если его все ЛУ футболят, а на Комсомола гиня отказалась дать ему направление.
    Я обычно вездк писала, что данное обращение я отправляю и перечисляла
    в Комитет Здравоохранения СПб, страховую компанию и на сайт обращений граждан к президенту РФ.
    Последнее так ржака, но блин отвечали все оперативно. Если не пишешь про президента, то суетится как правило только страховая.


  7. ответ для blue-velvet , на сообщение « Девочки, меня и Виферон смущает в... »
    #147
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Девочки, меня и Виферон смущает в назначениях. Это ж не лекарство даже, это ж, как бы обозвать-то.... ненаучная фигота вообще... По поводу дюфастона - я его пила долго после Джес плюс, который, в свою очередь, был мне назначен вместо Визанны (не пошла она у меня). С 16 дня цикла, естественно. И до 26-27 дня, потому что цикл всё время стремился к укорочению. В рамках протокола пила его по 6 таблеток, чуть не взвыла, я думала, что чешусь по причине своей хронической аллергичности, а оказалось от него. По мере снижения дозировки, зудело всё меньше и меньше. Сейчас, когда дюфастон полностью отменён, наконец человеком себя почувствовала.
    а почему тебе его не заменили на утрик или аналоги, или на крайнон?


  8. #148
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Колоть без назначения СА я бы не стала, как правило, он назначает при алых выделениях по 2 таблетки транексама 3 р/д.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Поправка небольшая для девочек.
    Если фибриноген высокий, то транексам не работает....
    Так как он повышает выработку фибриногена, то есть повышает тромбообразовательный процесс...
    Как вариант его прокапать.
    Но у меня не сработал ни разу транексам. Печалька!!!

    Дицинон у меня работает на отлично, но он просто "чинит капиляры" и за счет этого устраняет кровотечение.
    Ни транексам, ни дицинон увы не решают проблему, надо искать причину почему кровит.

    В аптечку я бы положила ампулы дицинона и транексам в таблетках в дозировка по 250 и 500.
    250 потом для снижения понадобится.


  9. #149

    Здравствуйте девочки.
    Моя поддержка в удачном протоколе ( 2016)
    утрожестан
    прогинова
    эстрожель
    метипред
    тромбо асс
    актовегин
    ангиовит
    л-тироксин ( по показаниям) , далее был СА.

    Пиявки тоже пробовала но давно. Для улучшения кровотока. Ставила внутри, совершенно безболезненно, просто противно. Лобок и кобчик, щипало и кожа у меня такая что остались метки.
    Электро стимуляция- эффекта не заметила
    Игло терапия- выравнивался цикл на два месяца. Прошла два курса- не моё, больно.

    Собрала документы на крио. Подала в клинику.

    Посмотрела анализ крови из ЖК , Анти-Мюллеров гормон- 107.2 пмоль/л при норме 2.89-49.7. !!!
    .....У меня СПКЯ, почитала перевела в другие единицы измерения

  10. Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Отмечюсь и я в новом домике с положительными новостями. 5 дпп со мной две пятидневочки хгч 29.8, для меня это чудо) Вам желаю скорейшего исполнения ваших желаний
    Привет. Поздравляю! Пусть и дальше всё будет хорошо! @@@@@@@@@
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

Страница 15 из 999 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •