Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Готов бросить вызов себе ? - "Арена героев."

  1. #11

    Цитата Сообщение от Любит, не любит Посмотреть сообщение
    ЧЕРЕЗ ВОЛЮ
    К СЛАВЕ
    ...
    Погнали!
    Это шутка? Трэшак? Гротэск?
    Триумф итить воли, простименяхоспади

  2. #12

    Я вообще не поняла почему перекрытие 10 дней

  3. #13
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла почему перекрытие 10 дней
    наверно, потому что эту полосу еще соорудить и разобрать нужно
    П.С. Говорят, что дочка Шойгу так развлекается

  4. #14
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    ну зачем в центре города это устраивать? Чай не в Японии живем - достаточно места

  5. ответ для тути-фрути , на сообщение « Вы не терпите, а бегите! :)) »
    #15

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Вы не терпите, а бегите!
    по центру СПб лучше не бегать - загазованно
    лучше с крытых спортзалах с хорошим кондиционированием

  6. ответ для kukuruz , на сообщение « Эти уродцы будут мешать проезду и... »
    #16

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    Эти уродцы будут мешать проезду и проходу граждан, будут создавать неудобства и препятствия гуляющим.

    Организаторов и участников этого надо задерживать и паковать в автозаки, назначать им тюремные сроки и денежные штрафы.

    А того, кто здесь пишет под ником "Любит, не любит", надо сажать и штрафовать за распространение призывов к мероприятию, которое будет мешать проезду и проходу граждан, а также создавать неудобства и препятствия гуляющим.

    слава мудрости путинизма и лично беглову, члену высшего политсовета партии единая россия.
    А всякие завистливые слабаки могут прийти и бесплатно посмотреть на крутых чуваков и чувих

  7. #17

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Все отлично, только можно устраивать данные площадные игрища где нибудь на полигоне в сертолово, а не в центре Питера?
    "Гонки Героев" в этом году проходили на "Игоре" в июле, а 10 августа на полигоне “Песочненский”
    https://goprosport.ru/event-calendar...3%D1%80%D0%B3/

  8. #18
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    А раскажите как чувствует себя героиня, которую в прошлом году из Песочного с переломом увезли. Ребенок ее орал громко.
    И за те 1,5 часа, что я с детьми около испытания находились - ни одна крутая чувиха его пройти не смогла, да и чуваки лажали большей частью.

    Замазала 11 летнего ребенка.
    Как героинь заталкивали на Эверест тоже насмотрелись, постивших фоточки потом как "я это смогла")))

  9. ответ для kukuruz , на сообщение « Эти уродцы будут мешать проезду и... »
    #19

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    Эти уродцы будут мешать проезду и проходу граждан, будут создавать неудобства и препятствия гуляющим.

    Организаторов и участников этого надо задерживать и паковать в автозаки, назначать им тюремные сроки и денежные штрафы.

    А того, кто здесь пишет под ником "Любит, не любит", надо сажать и штрафовать за распространение призывов к мероприятию, которое будет мешать проезду и проходу граждан, а также создавать неудобства и препятствия гуляющим.

    слава мудрости путинизма и лично беглову, члену высшего политсовета партии единая россия.
    что Вы так? Это же спорт, ЗОЖ, веселуха. Я бы ,будь я в Питере, в таком бы обязательно поучаствовала. Но я ваше дружу со спортом.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #20

    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    А раскажите как чувствует себя героиня, которую в прошлом году из Песочного с переломом увезли. Ребенок ее орал громко.
    И за те 1,5 часа, что я с детьми около испытания находились - ни одна крутая чувиха его пройти не смогла, да и чуваки лажали большей частью.

    Замазала 11 летнего ребенка.
    Как героинь заталкивали на Эверест тоже насмотрелись, постивших фоточки потом как "я это смогла")))
    Ну мало ли где и как люди спортивные травмы получали и будут получать. Всё это дело добровольное и круты те , кто вообще на это дело замахнулся.
    В этом году что-то не получилось преодолеть , потренируются и в следующем получится.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •