Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Готов бросить вызов себе ? - "Арена героев."

  1. ответ для Любит, не любит , на сообщение « https://heroleague.ru/contacts/ »
    #31
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от Любит, не любит Посмотреть сообщение
    Меня этот спорт не интересует. В СПб хорошая школа спортивной гимнастики. Но город не перекрывает улицы, что бы дать детям возможность красиво выступить.
    Соревнования по художественной гимнастике тоже проходят без подобного пафоса.

    А Вы тут нам каких-то "крутых чуваков и чувих" рекламируете.
    Что плохо народ вписывается? Деньги на оборудование не отбиваются?

  2. ответ для ВаСтя , на сообщение « Меня этот спорт не интересует. В СПб... »
    #32

    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Меня этот спорт не интересует. В СПб хорошая школа спортивной гимнастики. Но город не перекрывает улицы, что бы дать детям возможность красиво выступить.
    Соревнования по художественной гимнастике тоже проходят без подобного пафоса.

    А Вы тут нам каких-то "крутых чуваков и чувих" рекламируете.
    Что плохо народ вписывается? Деньги на оборудование не отбиваются?
    Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик
    На прошлой неделе я активно информировала о проведении XVII Международного фестиваля хорового искусства "Поющий мир"

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « Не. Там веревочка была еще, надо было... »
    #33

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Не. Там веревочка была еще, надо было наматывая ее на себя подняться( подозреваю поднявшийся был из цирка приглащенной звездой).
    да уж. Это офигеть. Не канат ,по которому лезут, именно на себя наматывая?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Тирца , на сообщение « да уж. Это офигеть. Не канат ,по... »
    #34
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    да уж. Это офигеть. Не канат ,по которому лезут, именно на себя наматывая?
    Веревка с вершины столба, не толстый канат. Да. Чем то похоже как воздушные гимна ты на полотнах. Нужна не просто сила,сноровка, но и умение. После этого товарища еще несколько пробовали его способом,но неудачно.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  5. #35

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла почему перекрытие 10 дней
    тот же вопрос возник...что там 10 дней делать?пробежали один раз,куда 10 то...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #36

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •