Результаты опроса: должен ли одинокий (!) мужчина финансово поддерживать женщину, с которой встречается

Проголосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

54 66.67%
  • нет

28 34.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 103 из 103 « Первая 3539399100101102103

Тема: завелся любовник

Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    А то, что жене так не надо, - так это она дура и свихнулась ))
    тоже верно)))

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    понимаете, его возмущает, что 25 лет ей это было надо, а как другого мужика встретила, готового женицца, так ей сразу не надо стало. Он возмущается, что она старая безмозглая дама с пониженной социальной ответственностью, у него тоже другие были, но он на развод то не подавал. А тут что такое случилось то? Это все из за мужика и из за того, что бабы дуры.
    действительно. а он согласен терпеть ее постоянного любовника?

3. Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от ЛиверпульЧемпион Посмотреть сообщение
    действительно. а он согласен терпеть ее постоянного любовника?
    спрошу
    наверно да
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

хлопотно
    Алименты платить, с квартирой надо что-то решать, сестре если только снимать с МЧ, не на улицу же ее с ребенком выгонять, с ребенком придется видеться реже, другой мужик его будет воспитывать. Он даже уехал в другой город по работе, чтобы все утряслось, вернулся - а она не успокоилась и требует, чтобы он валил из квартиры, неуютно как то дома. С собаками придется самому гулять. Бабы одолеют опять же, захотят замуж. А так очень удобно было. Он дома нечасто бывал, занимался своими делами, а вроде как семья есть, дети. Опять же обидно, когда твоя баба к другому уходит и виноватой себя не чувствует, не погнобить ее. Неприятная ситуация в общем.
    ))))))
    Хвост погладить - это не лошадь съесть! (с) Шалу Ла

Наш человек Аватар для allenkaya

хлопотно
    Алименты платить, с квартирой надо что-то решать, сестре если только снимать с МЧ, не на улицу же ее с ребенком выгонять, с ребенком придется видеться реже, другой мужик его будет воспитывать. Он даже уехал в другой город по работе, чтобы все утряслось, вернулся - а она не успокоилась и требует, чтобы он валил из квартиры, неуютно как то дома. С собаками придется самому гулять. Бабы одолеют опять же, захотят замуж. А так очень удобно было. Он дома нечасто бывал, занимался своими делами, а вроде как семья есть, дети. Опять же обидно, когда твоя баба к другому уходит и виноватой себя не чувствует, не погнобить ее. Неприятная ситуация в общем.
    Да неприятная.....такое удобное поместье переходит к новому владельцу буду держать кулачки за систер, чтобы с квартирой у неё получилось
    So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head(с)

Он уже не может быть красивым, знаменитым, он уже готов, закончен, уже ничем иным, кроме того, что он есть, он не может быть(с)

6. ответ для витамин С , на сообщение « завелся любовник »
    этнический атеист Аватар для Ленин

а мне теперь надо мужа сестры пристраивать, найти ему хорошую женщину
    Что, это на тебя повесили? Ну что за люди!

7. ответ для Китайцы , на сообщение « мужчине 31, мужу 43. Только не... »

Только не смейся. На курсах радиоведущих.
    Удивительное место ЖГ. Где бы я ещё узнал о самом существовании таких курсов.

он еще красавчег почти 2 м ростом, спортсмен, не пьет и не курит))
    Вообще не пьёт? Тут спасёт только твоя рекомендация! Иначе очень уж подозрительно.

9. ответ для Ленин , на сообщение « Вообще не пьёт? :) Тут спасёт только... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Вообще не пьёт? Тут спасёт только твоя рекомендация! Иначе очень уж подозрительно.
    не, ну по праздникам
    да я шучу конечно, зачем я буду взрослого самостоятельного человека пристраивать) сам разберется)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Страница 103 из 103 « Первая 3539399100101102103