Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Похвалите рюкзак для школьника 7 класника ;)

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Похвалите рюкзак для школьника 7 класника ;)

    С 1-4 класс был рюкзак Экко замечательно отслужил, потом купили Экко но более большой
    и полетели молнии (((
    Тему про рюкзаки поднимала, но как то не пошла, а ведь до 1.09 осталось чуть-чуть
    Нужен достаточно вместительный тк все своё сын носит с собой (тетради, пенал, учебник, перекус и пр) по весу очень тяжелый выходит
    сменка и физ-ра отдельно
    Вот присматриваюсь к Брауберг или Caribee, какие ещё марки могут быть, но хотелось бы пощупать в наличии и не дороже 3000р

  2. ответ для таната , на сообщение « Похвалите рюкзак для школьника 7... »
    #2
    Активный участник Аватар для Гося
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    565

    На днях увидела в ортопедическом магазине рюкзак для школьника. Цена реальная, такая же как и у более менее в обычном магазине. А польза для спины нереальная, конечно относительно обычных. Единственное расцветки там были не очень, но сказали на сайте смотреть, там выбор больше. У меня тоже 7-ми классик.

  3. ответ для Гося , на сообщение « На днях увидела в ортопедическом... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
    На днях увидела в ортопедическом магазине рюкзак для школьника. Цена реальная, такая же как и у более менее в обычном магазине. А польза для спины нереальная, конечно относительно обычных. Единственное расцветки там были не очень, но сказали на сайте смотреть, там выбор больше. У меня тоже 7-ми классик.
    Спасибо, на каком сайте ? При том весе который носит в школу мой сын никакой ортопедический не спасет, но конечно хочется чтобы не просто мешком рюкзак был и на груди застежка

  4. ответ для таната , на сообщение « Похвалите рюкзак для школьника 7... »
    #4
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Присоединюсь к вам тоже актуально для девочки 6 класс
    Много вариантов на рюкзакоф.ру, вайлберис пересмотрела, но не могу определится с выбором

  5. ответ для coalla , на сообщение « Присоединюсь к вам :) тоже актуально... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вам тоже актуально для девочки 6 класс
    Много вариантов на рюкзакоф.ру, вайлберис пересмотрела, но не могу определится с выбором
    я все же он лайн не могу определиться мне надо посмотреть потрогать внутрь заглянуть

  6. ответ для таната , на сообщение « Похвалите рюкзак для школьника 7... »
    #6
    Ветеран Аватар для Xризантема
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московский р-н, Звездная
    Сообщений
    829

    У старшего вот такой: Рюкзак Satch Pack Mint Phantom, уже 3 года использовал, и менять не собирается. Из ухода - только стирка все на месте, все молнии и тд. Но конечно не бюджетно.
    но у него и в началке был derdiedas? сейчас младший брат носит - тоже все на месте

    так что еще от ребенка зависит. Хотя мой не сильно аккуратный

  7. #7
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    я все же он лайн не могу определиться мне надо посмотреть потрогать внутрь заглянуть
    вот и я .... а в магазинах очень много именно детских вариантов, а для подростков, особенно, если с ортопедией спиной или хотя бы жесткой - мало

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Xризантема Посмотреть сообщение
    У старшего вот такой: Рюкзак Satch Pack Mint Phantom, уже 3 года использовал, и менять не собирается. Из ухода - только стирка все на месте, все молнии и тд. Но конечно не бюджетно.
    но у него и в началке был derdiedas? сейчас младший брат носит - тоже все на месте

    так что еще от ребенка зависит. Хотя мой не сильно аккуратный
    У меня аккуратный и экко для младшей школы относил 4 года без проблем и стирала тоже и дальше отдали мальчику нуждающемуся носить
    Для средней школы купили новый большой экко тоже не дешевый вариант и полетели молнии а так цел и не вредим

  9. ответ для coalla , на сообщение « вот и я .... а в магазинах очень много... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    вот и я .... а в магазинах очень много именно детских вариантов, а для подростков, особенно, если с ортопедией спиной или хотя бы жесткой - мало
    А где смотрели ? Вот думаю в спортмастер наведаться что ли

  10. ответ для таната , на сообщение « А где смотрели ? Вот думаю в... »
    #10
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    А где смотрели ? Вот думаю в спортмастер наведаться что ли
    прошлись по ТЦ Лето, пока покупали форму, смотрели в разных отделах, где видели рюкзаки туда и заходили
    В Мир сумок заходили, есть выбор, но что-то нам ничего не приглянулось

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •