Новое имп нарядное платье , юбочки Франция, роскошная накидка Moonsoon лебяж пух

Есть импортные красивые сарафанчики, кофточки, топики, куртки. брючки, шубка, пальто, шапочки, платья Италия с коротким рукавом, отличная обувь на 37-39р- см. профиль- мои темы

Новые купальники привозные.

Роскошная накидка Moonsoon 6-10 лет ( думаю ,можно 5-11 лет) розовая , натуральный лебяжий пух - 1150р , состояние новой- одета пару раз, привозная, Англия. Очень элегантная, красивая , легкая и комфортная

Новое нарядное дизайнерское платье Pom-a- pom Дания р 152 (140- 145-155см)
белый шелк-
2650р . длину померить сложно, т.к. она разная-в самом коротком месте 73 см пог 35 см . Сзади застежка на пуговицы. на хлопковой подкладке. состав 85 коттон 15 металлик-матераил типа плотного атласа. смотрится очень нарядно и необычно

Новая красивая юбочка Крейзи 8р 146-152 темно-коричневая со стразами - 690р УЖЕ 490р!!!
– х.б 100%,

трикотаж, талия на резинке, с кармашками,нарядная и очень комфортная, талия 33-39см,
длина 37см

Юбка Speechless в клеточку, стрейч, с трикотажными шортиками, на 146-152-158. -350р , очень удобные состояние новых, талия-35-38 длина-36см
<

Платье-туника Италия Diamantina р 140-150см, с коротким рукавом, состояние нового - 850р, внизу- украшение со стразами, нарядное, очень комфортное

Новое имп нарядное платье , юбочки Франция, роскошная накидка Moonsoon лебяж пух

Есть импортные красивые сарафанчики, кофточки, топики, куртки. брючки, шубка, пальто, шапочки, платья Италия с коротким рукавом, отличная обувь на 37-39р- см. профиль- мои темы

Новые купальники привозные.