Страница 113 из 4683 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. #1121
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Я раньше после съемной такую мегауборку делала, даже окна намывала....а в этот раз не буду...они нам сдали квартиру с грязным унитазом, будто его год не мыли, грязными окнами) Я тут неделю все отмывала)) А теперь все так поверхностно протру)) И досвидос)
    Вот и нам такую сдали. С виду конфетка, а чуть куда залезть...... полмесяца точно выгребала. Пыль смахну, мусор вынесу, санузел протру, и все... досвидули.... никаких окон мытых и зеркал натертых. Я отмывала тут все с пола до потолка, что сдали, то и верну, даже лучше.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  2. ответ для Фоня111 , на сообщение « :046: Сдают квартиры...а условий нуль,... »
    #1122
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Сдают квартиры...а условий нуль, зато денег требуют немерено.... хоть бы запах дедушкиных фекалий выветрили....ну и народ( Мы тоже сняли..а хозяйка говорит мол у нее здесь мама последние два месяца жила....я так подумала, посмотрела....не жила, а срала....пардон за французский)
    Смотрела ж я в начале августа квартиры, предлагаемые в аренду, в Нижнем Новгороде. Госпадя, у нас в посёлке на помойке мебель лучше. А цену ломят, как за дворец. Такого насмотрелась, что трешь.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. #1123

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Смотрела ж я в начале августа квартиры, предлагаемые в аренду, в Нижнем Новгороде. Госпадя, у нас в посёлке на помойке мебель лучше. А цену ломят, как за дворец. Такого насмотрелась, что трешь.
    Во-во) А больше всего меня удивляют новые квартиры со старой клоповой мебелью, купленной на авито....ну неужели трудно нормальный диван купить) все равно потом окупится))

  4. #1124
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    девочки, я не оч понимаю... кроватку на колесиках будет не покачать? нужна именно с маятником?

    например, вот с этой можно что то делать? написано качалка

    https://www.techport.ru/katalog/prod...mitenka-940537
    У меня и с дочкой и сыном была такая, там вот эти ножки-дуги и есть качалка, потом в них снизу в отверстия вкручиваешь колеса и она ездит, но лично мне на таких качание вообще не нравится, слишком уж амплитуда движения большая, как на качелях, поэтому я сразу колёса ставила
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Солидарна с мнением мужа. Не слышала что б мыли. Порядок наводят хозяева. Тем более вы ж там не прям редиску выращивали, все ок. У тебя уважительная причина.
    Я вот так не могу, всегда все до блеска намываю после себя, в прошлую беременность, когда из съёмной квартиры в свой дом переезжали, я специально на три дня раньше съехала, а потом моталась в город обои переклеивать в коридоре, которые кошка подрала, и квартиру с техникой намывать, но там хозяйка была - золото, она к нам со всей душой, и мы к ней так же. А вот если бы мне квартиру засранную сдали, то наверное тоже бы не убиралась при возврате


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1125
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Новые правила съемки новорожденных вступят в силу с января 2020 года, значится на сайте Росстандарта. ГОСТ будет распространяться на грудничков в возрасте до 28 дней включительно. Таких детей нужно будет фотографировать только в присутствии родителей или законных опекунов. Они обязаны заключить договор с фотографом и дать согласие на фотосессию.

    Есть ряд требований к технике и месту фотографирования. Так, температура воздуха в помещении должна быть выше 22 градусов, а влажность не превышать 50—70%. Плюс оборудование заранее нужно обработать в соответствии с санитарными нормами. Студия должна проветриваться после каждого фотосета и проходить кварцевание. Также авторы документа советуют сотрудникам фотоателье не использовать яркий свет при съемке и ограждать малыша от воздействия прямых солнечных лучей. Плюс не рекомендуется шуметь и фотографировать со звуком.
    В ГОСТе прописаны требования и к самому фотографу. Согласно правилам, выполнять услуги смогут профессионалы с соответствующим образованием и опытом работы. Плюс они обязаны пройти специализированные курсы по работе с малышами. Кроме того, исполнитель обязан быть совершеннолетним, иметь медкнижку и не быть судимым. Также у кандидата не должно быть опасных заболеваний: ВИЧ, гепатит, СПИД или туберкулез открытой формы. Наконец, мастер не должен иметь вредных привычек, включая пристрастие к сигаретам. Табачный запах может вызвать у младенца, например, аллергию.

  6. #1126
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    понятно что я не сравниваю 10 самсунг и 6 айфон. Но это бесконечная баталия владельцев Самсунга и айфона... а истине в вине)))
    Я так хочу 10 самсунг))но жаба душит столько денег платить просто за телефон)с учетом того,что моя 7 еще как новенькая))
    Я терпеть не могу айфоны и всей душой люблю самсунги))
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для Tomika , на сообщение « Я так хочу 10 самсунг))но жаба душит... »
    #1127
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Я так хочу 10 самсунг))но жаба душит столько денег платить просто за телефон)с учетом того,что моя 7 еще как новенькая))
    Я терпеть не могу айфоны и всей душой люблю самсунги))
    аналогично

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1128
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Девочки,я спросить.вы с какого возраста учили детей не чавкать?
    Просто у нас есть знакомые и там девочка уже ей 8 или 9,так вот когда она ест,я ухожу.Реально просто выхожу из кухни т.к такое забористое чавканье я не в состоянии вынести,а мама ее замечаний никаких ей не делает.меня всегда это удивляло,а сегодня у нас были гости и мальчик почти 5 лет тоже ел и чавкал и мама его спокойно сидела рядом.естественно сами мамы едят тихо)
    И я подумала,может это я ненормальная?своему четырехлетке всегда делаю замечание,если чавкает,затюкиваю ребенка)
    Ну типа я не могу спать если тикают часы или капает вода,говорят что это плохая нервная система,может и чавканье туда?)всем нормально,а меня бесит.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  9. #1129

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Девочки,я спросить.вы с какого возраста учили детей не чавкать?
    Просто у нас есть знакомые и там девочка уже ей 8 или 9,так вот когда она ест,я ухожу.Реально просто выхожу из кухни т.к такое забористое чавканье я не в состоянии вынести,а мама ее замечаний никаких ей не делает.меня всегда это удивляло,а сегодня у нас были гости и мальчик почти 5 лет тоже ел и чавкал и мама его спокойно сидела рядом.естественно сами мамы едят тихо)
    И я подумала,может это я ненормальная?своему четырехлетке всегда делаю замечание,если чавкает,затюкиваю ребенка)
    Ну типа я не могу спать если тикают часы или капает вода,говорят что это плохая нервная система,может и чавканье туда?)всем нормально,а меня бесит.
    Нормальная у тебя нервная система! Сейчас конечно воспитание у всех разное, родители очень много позволяют того, что не входит в рамки приличия...ну что поделать. Главное,чтобы мы своих воспитывали нормально..а чужого то и не перевоспитаешь..остается только терпеть, ну или с родителями тет-а-тет...но и не каждый родитель адекватно воспримет критику) Поэтому, лучше промолчать для сохранения нормальных отношения)

  10. #1130

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Девочки,я спросить.вы с какого возраста учили детей не чавкать?
    Просто у нас есть знакомые и там девочка уже ей 8 или 9,так вот когда она ест,я ухожу.Реально просто выхожу из кухни т.к такое забористое чавканье я не в состоянии вынести,а мама ее замечаний никаких ей не делает.меня всегда это удивляло,а сегодня у нас были гости и мальчик почти 5 лет тоже ел и чавкал и мама его спокойно сидела рядом.естественно сами мамы едят тихо)
    И я подумала,может это я ненормальная?своему четырехлетке всегда делаю замечание,если чавкает,затюкиваю ребенка)
    Ну типа я не могу спать если тикают часы или капает вода,говорят что это плохая нервная система,может и чавканье туда?)всем нормально,а меня бесит.
    Я не помню с какого, но определенно сильно до школьного возраста, однозначно. С того, когда ребенок понимает сказанное ему "Ешь с закрытым ртом, иначе некрасиво и другим неприятно".



Страница 113 из 4683 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •