Страница 93 из 1317 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 

Тема: Сделано/не сделано у нас/не у нас. Гордимся/стыдимся.

  1. ответ для e t , на сообщение « Пол часа времени, сходить... »
    #921

    А я не голосую за ЕдРосов.
    Вот, единственное доказательство, не храню их))

  2. ответ для e t , на сообщение « :0019: »
    #922

    Цитата Сообщение от e t Посмотреть сообщение
    Ну чего молчите? Шах и мат?

  3. ответ для Так себе , на сообщение « Ну чего молчите? Шах и мат?:)) »
    #923

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Ну чего молчите? Шах и мат?
    Не знаю, что с ypain-ом делать. Человек такую нелепость несет. Вот шарики за ролики и заходят. Даже нет желания расписывать.

  4. ответ для Так себе , на сообщение « А я не голосую за ЕдРосов. Вот,... »
    #924

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    А я не голосую за ЕдРосов.
    Отлично!
    8 сентября нужно прийти на выборы, и НЕ за Беглова!

  5. ответ для Так себе , на сообщение « А я не голосую за ЕдРосов. Вот,... »
    #925

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    А я не голосую за ЕдРосов.
    Вот, единственное доказательство, не храню их))

    В этом бюллетене нет ни одного кандидата от ЕР.
    Путин - самовыдвиженец.

  6. #926

    Цитата Сообщение от Любит, не любит Посмотреть сообщение

    В этом бюллетене нет ни одного кандидата от ЕР.
    Путин - самовыдвиженец.


    Ну так что там с нашими жуликами и коррупционерами?

  7. ответ для ypain , на сообщение « Словосочетание "имущество на 6,5 млрд"... »
    #927
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Словосочетание "имущество на 6,5 млрд" мне лично не говорит совершенно ничего. Например, у меня есть кусок недвижимости стоимостью 5 млн рублей. Пользы он никому не приносит и даже если я вдруг подарю его обратно городу, он никакой пользы ему не принесет.

    Люди, рассуждающие о миллиардах Усманова (или Цукермана) часто забывают о том, что эти миллиарды - это в первую очередь, оценка стоимости имущества. К реальной экономике они имеют опосредованное отношение.

    Еще один важный момент - государству совершенно все равно, кому именно принадлежит счет в банке. До тех пор, пока деньги находятся на подконтрольных банковских счетах, они участвуют в российской экономике.
    Аж печенькой подавилась.
    А давайте и мне миллиард дадим. Обязуюсь хранить его в российских банках.

    И ведь вы, наверняка, работаете в коллективе, пользуетесь уважением коллег, ну, наверное....а на форуме такую чухню пишете
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. ответ для Olaniairi , на сообщение « Сделано/не сделано у нас/не у нас.... »
    #928
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    Все мы агенты Госдепа...

    В Судаке защитников природы объявили агентами Госдепа.
    И обвинили в организации несанкционированного митинга - за, что люди выстроились в буквы SOS на мысу Меганом. Именно его охранную зону активисты хотят спасти от застройки. Удобная позиция - так агентами Госдепа можно пол-России объявить за то, что жадному бизнесу не дают воровать и нарушать закон.
    Оказывается, знаменитая президентская "Таврида" оттяпала себе личный кусочек пляжа, и обнесла заборами подходы к берегу примыкающей к мысу Меганом бухты Капсель. Это противоречит российским законам. Старожилы Судака слегка офонарели от такой наглости, и приняли строчить жалобы, писать письма и призывы к крымским чиновникам щелкнуть по носу обнаглевшую "Тавриду". Но оказалось, что жители Судака слепы или перманентно находятся под воздействием запрещенных в России веществ - потому что никаких заборов, по словам чиновников, там нет.
    ☝ "Таврида", меж тем, объявила о расширении формата и строительстве своего образовательного центра. Рядом с ее территорией есть 90 га, которые когда-то входили в охранную зону Меганома, а недавно внезапно были нарезаны на участки. Как минимум на 50 га из них претендует "Таврида", причем ее представитель Сергей Першин говорит об этом как о решенном деле.
    Пока форум отгородил пляж только напротив своей территории - если ему отдадут эти 50 га, народ лишится всего пляжа около Меганома. Вообще местные теперь начали смекать, чем чревато соседство с Росмолодежью - к примеру, на время "тавридного" фестиваля трассу Судак - Солнечная планируют перекрыть с 20 по 26 августа.
    👉🏻 Мыс Меганом получил статус памятника природы еще в украинские времена, но его охранная зона почему-то съехала в сторону, и территория близ бухты Капсель внезапно перестала носить особый статус. Понятно, что это золотое дно для желающих построить там гостиницы и пансионаты, и не факт, что "Таврида" не будет участвовать в этой схеме.
    Местные жители собрали больше 3,5 тысяч подписей за сохранение Меганома и всей его охранной зоны нетронутыми, но власти Крыма и федералы, увидев слово "Таврида", говорят "ой, все", и отказываются вникать в проблему.

  9. ответ для e t , на сообщение « Отлично! 8 сентября нужно прийти на... »
    #929
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Цитата Сообщение от e t Посмотреть сообщение
    Отлично!
    8 сентября нужно прийти на выборы, и НЕ за Беглова!
    это что за агитатор?
    Да еще в приказном тоне.
    Как грибы после дождя.

  10. ответ для Olaniairi , на сообщение « Сделано/не сделано у нас/не у нас.... »
    #930
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    23 новых производства России в июле 2019 года. Список
    Внимание! В данном списке приведены лишь самые крупные предприятия месяца по объёмам вложений, либо имеющие важное импортозамещающее значение.

    1 Крупнейшее в России производство порошковой металлургии


    Крупнейшее в России производство порошковой металлургии запустили в Нижегородской области, общий объем инвестиций в проект составил 1,25 млрд рублей.

    2. Солнечная электростанция 12,5 МВт

    В Ставропольском крае введена в эксплуатацию первая очередь Старомарьевской солнечной электростанции — СЭС «Ташла» мощностью 12,5 МВт. Площадь запущенного в работу участка составляет 69 083,7 м2. Сейчас на нём расположено 43780 фотоэлектрических модуля и 4 блочно-модульных инверторных станций. С их помощью в июне 2019 года СЭС «Ташла» смогла сгенерировать более 2010439 КВт-часов энергии.

    3. Солнечная электростанция 25 МВт

    В Оренбургской области введена в эксплуатацию Елшанская СЭС мощностью 25 МВт. Новая станция с 1 июля 2019 года начала отпуск электроэнергии в сеть.

    Елшанская СЭС построена на гетероструктурных солнечных модулях, произведённых на заводе «Хевел» в Новочебоксарске. Эффективность солнечного элемента на таких модулях достигает 23%. Прочие комплектующие для электростанции станции, включая инверторное оборудование и опорные конструкции, также произведены в России.

    4. Производство клинических лабораторных продуктов

    В Подмосковье на территории индустриального парка «Богородский» японская компания «Сисмекс Продакшн Рус» открыла производство клинических лабораторных продуктов, применяющихся в области здравоохранения для профилактика заболеваний, их ранней диагностики, определения курсов лечения. Инвестиции составили 100 миллионов рублей.

    5. Производство малотоннажной химии

    В Татищевском районе Саратовской области начал работу центр малотоннажной химии ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе". На предприятии будет производиться осажденный мел (карбонат кальция). Сейчас это единственный подобный завод на территории России. Инвестиции составили более 400 млн рублей.

Страница 93 из 1317 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •