Страница 14 из 256 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. ответ для Альби , на сообщение « Успокоить нервы. Судя по описанию, у... »
    #131
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 112

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Успокоить нервы. Судя по описанию, у автора острое состояние, которое нужно снимать медикаментозно.
    Потом отлипать от мужа. Потом начинать жить своей жизнью.
    Ну еще можно лечь и помереть, конечно.
    ну...я согласна с вами)
    состояние автора безусловно нуждается в коррекции, в том числе и медикаментами.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Кссс , на сообщение « Попытаться как маленькая девочка... »
    #132
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 816

    Цитата Сообщение от Кссс Посмотреть сообщение
    Попытаться как маленькая девочка вывести его на эмоции, чтоб внимание обратил, как она плохо поступает и атата по попке сделал?

    Не хватало ей сейчас с своей убитой самооценкой сидеть на лавочке до утра и фантазировать, как он будет переживать, где она, что с ней..в форточку курить одну за одной, а потом высмотрев её хрупкий силуэт выбежит набросить ей на печи свой пиджак.
    А по факту она ему бонусом чувство вины облегчит.
    +100,самое глупое в этой ситуации это вызывать ревность у мужа.Она ему сейчас не нужна ,он думает о другой,но осталось чувство вины перед женой,если она поступит так,как тут советуют,это чувство пропадет.

  3. ответ для Альби , на сообщение « Успокоить нервы. Судя по описанию, у... »
    #133
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Успокоить нервы. Судя по описанию, у автора острое состояние, которое нужно снимать медикаментозно.
    Потом отлипать от мужа. Потом начинать жить своей жизнью.
    Ну еще можно лечь и помереть, конечно.
    То есть прочо забить на это недоразумение и дальше жить счастливо вариант Вы не рассматриваете? Только страдать и сесть на прозак или лечь и помереть.
    Другого нет.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #134
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Мы все в принципе не знаем ту семью, ничего не знаем ни о муже, ни о жене. Тем более, что 20 лет супружества. Поэтому можно просто бросать варианты, а автор будет посмотреть.

  5. ответ для kofemanka , на сообщение « +100,самое глупое в этой ситуации это... »
    #135
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    +100,самое глупое в этой ситуации это вызывать ревность у мужа.Она ему сейчас не нужна ,он думает о другой,но осталось чувство вины перед женой,если она поступит так,как тут советуют,это чувство пропадет.
    А сколько по Вашему мужик будет испытывать чувство вины? Оно неизбежно перерастёт в неприязнь. Не, я не предлагаю автору пуститься во все тяжкие, если что. Судя по всему, автору это не поможет. Да вообще, фиг знает, что ей делать. Если бы меня в такую позу муж попытался поставить, я бы не смогла быть собачкой, которой хвост по кускам рубят (опять же, Осенний марафон), сама бы всё разрубила к чертям. А автор всё это может терпеть, боится даже просто взять и выяснить ситуацию, поэтому и посоветовать тут нечего. Жить дальше в аду, если может. Вдруг ей без мужа ещё хуже будет.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для mouser , на сообщение « То есть прочо забить на это... »
    #136
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    То есть прочо забить на это недоразумение и дальше жить счастливо вариант Вы не рассматриваете? Только страдать и сесть на прозак или лечь и помереть.
    Другого нет.
    Автор пишет что постоянно плачет, даже в метро. Это невроз, на который одним желанием счастья забить не получится. Если не лечить, то возможен срыв или депрессия, в любом случае нервное истощение неизбежно. Поэтому здоровье на первом месте, а строить новую жизнь на втором.
    Не всем же быть беззаботными пчелками, порхающими от одного мужика цветка к другому.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  7. ответ для Бубрики , на сообщение « Ваше предложение? »
    #137

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Ваше предложение?
    Перестать уже, наконец, жить его жизнью. Вырывать с корнем этого сухаря, лечить нервную систему и поднимать самооценку.
    А потом уже можно и ночами пропадать, но не оттого,чтобы его задеть, а потому, что ей без него стало лучше, чем с ним.

  8. ответ для Кссс , на сообщение « Перестать уже, наконец, жить его... »
    #138
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 299

    Автор, Вы хоть какие-нибудь успокоительные принимаете? Принимали?
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для Кссс , на сообщение « Перестать уже, наконец, жить его... »
    #139
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Кссс Посмотреть сообщение
    Перестать уже, наконец, жить его жизнью. Вырывать с корнем этого сухаря, лечить нервную систему и поднимать самооценку.
    А потом уже можно и ночами пропадать, но не оттого,чтобы его задеть, а потому, что ей без него стало лучше, чем с ним.
    Хорошо. Каким образом конкретно перестать жить его жизнью, вырывать с корнем сухаря и поднимать самооценку?
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  10. ответ для Бубрики , на сообщение « Хорошо. Каким образом конкретно... »
    #140
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Хорошо. Каким образом конкретно перестать жить его жизнью, вырывать с корнем сухаря и поднимать самооценку?
    Вообще не понимаю выражение "поднимать самооценку". Как можно в одно лицо поднимать или опускать то, что меняться не должно? Муж разлюбил и опс... ты ничто, муж вернулся и ты самая обаятельная, привлекательная и просто звезда? Так это не самооценка, а зависимость от чужих поступков.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 14 из 256 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •