Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Завтраки для детей, которые ничего не любят

  1. ответ для Sоvа , на сообщение « Завтраки для детей, которые ничего не... »
    #41

    Моя обожает йогурт (делаю сама) с мёдом и с мюсли... Кашу с замороженными ягодами и с мёдом/вареньем. И бутерброды. Но только с хорошим маслом/сыром/колбасой.
    Школьные завтраки не ест никогда. С собой даю банан/нарезанные фрукты/мюсли батончик.
    Но для меня в принципе печенье и тд это десерт. Я в жизни не предложу такое как основной приём пищи. А то моя бы и не слезла с этих печений. Все дело в привычке и разрешении/запрете в семье.

  2. ответ для Sоvа , на сообщение « Завтраки для детей, которые ничего не... »
    #42
    Активный участник Аватар для Sоvа
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    332

    Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти неедящие дети до кондрашки доведут кого хочешь )))
    Булки, пироги едят некоторые. Но это опять получается сладкое-мучное. А хотелось бы уйти от этого. В школе едят очень плохо. От завтраков я вообще отказалась - выброшенные деньги. В общем, ужас!

  3. ответ для Sоvа , на сообщение « Завтраки для детей, которые ничего не... »
    #43
    Активный участник Аватар для Sоvа
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    332

    Фрукты на завтрак тоже не едят.

  4. ответ для Sоvа , на сообщение « Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 341

    Цитата Сообщение от Sоvа Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти неедящие дети до кондрашки доведут кого хочешь )))
    Булки, пироги едят некоторые. Но это опять получается сладкое-мучное. А хотелось бы уйти от этого. В школе едят очень плохо. От завтраков я вообще отказалась - выброшенные деньги. В общем, ужас!
    Слушайте, ну в школе не едят даже те, кто дома ест... У нас в школе едят только очень непртязательные дети.
    Может малоежку давать? Хотя если молочку ни в какую, то вряд ли станут. А коктейли молочные тоже не пьют?

  5. ответ для Sоvа , на сообщение « Фрукты на завтрак тоже не едят. »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 341

    Цитата Сообщение от Sоvа Посмотреть сообщение
    Фрукты на завтрак тоже не едят.
    Ну а дома, без школы, если ничего не давать из сладкого/мучного на завтрак, то до обеда спокойно ждут?

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну а дома, без школы, если ничего не... »
    #46

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну а дома, без школы, если ничего не давать из сладкого/мучного на завтрак, то до обеда спокойно ждут?
    Вот тоже подумала про это сразу.
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для Sоvа , на сообщение « Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти... »
    #47
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Sоvа Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти неедящие дети до кондрашки доведут кого хочешь )))
    Булки, пироги едят некоторые. Но это опять получается сладкое-мучное. А хотелось бы уйти от этого. В школе едят очень плохо. От завтраков я вообще отказалась - выброшенные деньги. В общем, ужас!
    Вообще, классический французский, например, завтрак — это булка с маслом и джемом + круассан + напиток. Иногда ещё фрукт и/или йогурт. Это считается нормальным утренним приемом пищи. Да те же блины на завтрак — ничем не плохи. Почему у нас люди при слове «сахар» чуть в обморок не падают, загадка. (При этом каша — это прекрасно и восторг матери. Тогда как во многих культурах каши нет вообще. И никто не умер.)

    Другое дело, что далее на обед и ужин обязательно предполагается не только « простоуглеводная» еда: овощи, что-то мясное. Сладкое — на десерт.

    Меня сладкий завтрак не пугает, если далее в течение дня ребёнок ест другие виды еды тоже.

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну а дома, без школы, если ничего не... »
    #48
    Активный участник Аватар для Sоvа
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну а дома, без школы, если ничего не давать из сладкого/мучного на завтрак, то до обеда спокойно ждут?
    Нееет, ноют, что голодные и хотят кушать. Бедные бедняжечки, мать голодом морит. Я говорю, ешьте, что дают. Не хотят. И пока еще каникулы, они хоть обед нормально едят. А в школе и не обедают практически. Так и ходят голодные до вечера.

  9. ответ для Sоvа , на сообщение « Завтраки для детей, которые ничего не... »
    #49
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 345

    Манипуляторы, вкусняшки клянчат. Мои такие же. Вечная проблема, чем бы накормить

  10. ответ для Sоvа , на сообщение « Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти... »
    #50

    Цитата Сообщение от Sоvа Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ссорьтесь. ))) эти неедящие дети до кондрашки доведут кого хочешь )))
    Булки, пироги едят некоторые. Но это опять получается сладкое-мучное. А хотелось бы уйти от этого. В школе едят очень плохо. От завтраков я вообще отказалась - выброшенные деньги. В общем, ужас!
    У нас такая же история...(

Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •